09.06.18 17:41 MSK Cтатьи
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Cтатьи | Прогнозы на спорт

Возвращение Италии и крах короля: обзор 4-ого тура


Испания 4:1 Германия
Испания отвратительно начала сезон проиграв первые две встречи, но постепенно команда начинает набирать ход, вслед за двумя поражениями пришли две уверенные победы. Германия так вообще была деклассирована без шансов на позитивный исход. Очередной неудачный старт бундестим увенчался нахождением в подвалах таблицы.

Бельгия 5:0 Греция
Греция, новичок этого сезона, попала под серьезный каток от бельгийцев. Феерила вся группа атаки, а дублем отметилась главная звезда команды - Эден Азар. Так же очередной гол забил лучший на данный момент бомбардир лиги - Де Брюйне. Греции скорее нужно адаптироваться до уровня футбола высшей лиги, а то есть возможность возвращения в первую лигу.

Нидерланды 4:6 Исландия
А король то - голый! Нидерланды продолжают крутое пике на дно таблицы после прошлогоднего чемпионства. Лучшая защита прошлого сезона сейчас является самой "дырявой", ведь больше них не пропустил никто, даже Хорватия, которая занимает последнее место. Тренеру нужно срочно искать решение проблемы, ведь так и до вылета не далеко.

Хорватия 1:4 Англия
Что случилось с хорватами, не понятно. Они всегда считались боевой сборной со стальным характером. Но сейчас это главный поставщик очков для любой сборной высшей лиги. Англия тоже не испытала абсолютно никаких проблем. Дубль оформил защитник - Триппьер и форвард Лестера - Варди.

Швейцария 6:4 Мексика
Мексика самая развеселая команда, в матчах с их участием забито 34 гола, в среднем 8.5 (!!!) за игру. С одной стороны радостно за атаку, но игра обороны в стартовых турах - это полный ужас. Вот и в этом матче забили 4, что в принципе должно хватать для победы в среднестатистическом матче, но 6 пропущенных оставили Мексику без очков.

Уругвай 2:1 Чили
В Южноамериканском дерби решающим фактором стала потрясающая форма игрока хозяев - Rodrigo Bentancurа, который отметился дублем и таким образом добыл сложную и важную победу для Уругвая.

США 4:1 Чехия
США в хорошей форме, что подтверждает текущее пятое место в турнирной таблице. Чехия особо ничего и не смогла противопоставить атакующей мощи американцев. Так же важную роль сыграла тактическая дуэль, которую в чистую выиграл менеджер хозяев.

Аргентина 1:4 Украина
Продолжает удивлять Украина. Команда, которая в прошлом сезоне почти вылетела, в этом сезоне начала очень активно и на данный момент идет на втором месте. Аргентина же до этого катавшая ничьи, теперь проиграла и пока находится без побед в новом сезоне.

Швеция 0:5 Португалия
Швеция имеет негативный опыт игры с португальцами. Недавно на Чемпионате мира именно они выбили скандинавов в 1/8, и вот теперь опять поражения. Уже к середине первого тайма все было понятно, так как было забито три безответных гола в ворота Jacobа Rinne.

Италия 3:1 Бразилия
Италия набрала чемпионский ход, выбив 4 из 4. Бразилия, как не пыталась, выстоять не смогла. Тем более, что длительный перелет через океан сыграл свою роль в физическом состоянии футболистов. На первый тайм сил хватило, гости даже повели в счете благодаря голу Давида Луиза, но во втором тайме класс и физика сказались. Три гола и заслуженное первое место.
Комментарии (2)

Прогнозы на спорт
Категории

На главную
Онлайн: 0 / 3

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS