11.12.18 05:49 MSK Cтатьи
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Cтатьи | Прогнозы на спорт

На половине пути: итоги 19 тура Лига Сборных


Испания 2:1 Аргентина
Аргентина никак не может выйти из крутого пике и подняться выше с дна турнирной таблицы. Вот и в этот раз соперник был не из топ-лидеров, но команда опять продемонстрировала очень сухой и без характерный футбол. Испания абсолютно без нервов ответила голами полузащитников - Иньесты и Сауля на единственный гол гостей, который провел Игуаин.

Бельгия 1:4 Италия
Благодаря этой победе Италия оторвалась от второго места и уже имеет комфортный отрыв в четыре очка. Предпоследняя команда турнира хоть и играла дома, но составить конкуренцию лидеру не смогла. Бельгийцев хватило только на гол престижа, который ничего не изменил, ведь до этого Италия забила 4.

Португалия 4:6 Исландия
Центральный матч турнира, так как встречалась вторая и третья команда турнира. Поединок получился очень результативным, команды постоянно забивали друг другу и никак не могли выявить победителя. Но все решилось в эндшпиле матча, когда гости из Исландии сумели добить своего противника двумя точными ударами.

Чили 1:7 Украина
Давно никто так не размазывал Чили, как это сделала в прошлом туре Украина. Да еще и на их арене,что вдвойне сенсационно. Это был "матч жизни" для Морозюка, который оформил хет-трик и в принципе организовал такой разгром. Это поражение откинуло хозяев от призовой тройки и если они хотят бороться за пьедестал,то таких матчей больше быть не должно.

Греция 0:5 Англия
Шансов у греков было не много, но даже после проигрыша они и дальше занимают спасительную 17 позицию, вся борьба за выживание впереди. Англия в свою очередь идет по пятам за лидерами, но завоевать первое место в этом году "львам" скорее всего не под силу.

США 3:7 Хорватия
Вот вам и Хорватия! Последняя команда турнира неожиданно выстрелила и прихлопнула крепкую сборную США на их арене. Для европейцев еще ничего не потеряно, до "безопасных" позиций всего три очка, а значит все еще впереди и шанс не вылететь очень высокий.

Уругвай 3:4 Мексика
Частый призер прошлых сезонах Уругвай в этот раз наверное даже не попадет в топ-10, команда не хило так штормит. Вот и в этом матче команда в упорной борьбе опять проиграла и это уже десятое поражение за 19 туров. Мексика же по понемногу набирается опыта и копит баллы, которые смогут принести ей прописку в дивизионе на следующий сезон.

Швеция 1:3 Швейцария
Если бы Швеция победила, то в плотную приблизилась бы к призовой тройке. Но у Швейцарии на этот вечер были совсем другие планы. Они переиграли своего конкурента и сами взобрались на пятую позицию. Очень хороший сезон у "нейтралов", и с такой игрой они вполне могут наделать шуму в первом дивизионе.

Германия 5:4 Бразилия
Две команды, от которых ждут гораздо большего чем 13 и 14 позиция соотвественно, разыграли веселый и результативный матч, который скорее напоминал голивудскую перестрелку. Более меткими и прицельными стали хозяева, которые проводили своей матч на Олимпийском стадионе в Берлине. Решающий гол на счету Амина Юнеса.

Чехия 0:1 Нидерланды
Достаточно скучный и пресный матч, который завершился на ТМ, что довольно редко для нынешнего сезона, где преобладает атакующий футбол. Самый острый момент за всю игру как раз и закончился голом. Роббен, сумев накрутить двоих, с волшебной левой отправил мяч в ворота Павленка.
Комментарии (1)

Прогнозы на спорт
Категории

На главную
Онлайн: 0 / 2

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS