09.02.23 15:22 MSK Реал Мадрид
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Возвращение: анонс 1/8 Кубка Англии

Last activity

Forum | Футбольный раздел | Футбол Испании
Search | Topic files (9)
  Реал Мадрид
1 2 3 ... 6 >>
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (14.12.2015 / 09:06)
Футбольный клуб из Мадрида. Лидер мирового и испанского футбола.
Attachment:
Click to view image
(44.19 кб.)
Downloads: 291 Time
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (14.12.2015 / 09:21)
Очередное поражение Мадрида.
Вильярреал 1:0 Реал Мадрид
Голы: Roberto Soldado
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (16.12.2015 / 13:45)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Мой самый любимый клуб после ФК Яунде.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (30.12.2015 / 11:20)
Фанаты Реала собирают подписи за отставку Флорентино Переса


Около 4 тыс. болельщиков мадридского Реала уже поставили подпись под петицией за отстранение от занимаемой должности президента клуба Флорентино Переса.

Сбор подписей за отставку руководителя Королевского клуба происходит на ресурсе Change.org, а автором петиции оказался житель Мадрида Антонио Ньето Родригес.

Инициатор создания ходатайства призывает президента бланкос взять на себя ответственность за ущерб, который он нанес клубу за период своего второго пришествия, и перечисляет пять причин для его отставки:

- безнаказанная растрата сотен миллионов евро на подписание игроков, которые не принесли команде никакой пользы;

- постоянная смена наставников, которая провоцирует создание нездоровой атмосферы в клубе и команде; назначение Бенитеса является абсолютным провалом;

- полное отсутствие видения будущего клуба как на поле, так и вне его;

- игнорирование игроков кантеры (молодежной команды Реала — прим. Football.ua) в пользу приобретения иностранцев;

- манипулирование уставными документами клуба, чтобы остаться у власти.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (30.12.2015 / 15:32)
Реал заинтересован в Пьяниче


Как сообщает испанская Marca, мадридский Реал все же планирует подписать полузащитника Ромы Миралема Пьянича.

Ранее Marca уже сообщала, что испанский клуб проявлял интерес к боснийцу. Теперь же представители Реала провели встречу с отцом 25-летнего футболиста, обсудив возможность перехода.

Сообщается, сам боснийский хавбек отдает предпочтение мадридскому клубу, несмотря на интерес со стороны немецкой Баварии и другого испанского гранда — Барселоны.

Чтобы подписать игрока, Реалу придется заплатить 45 миллионов евро, которые прописаны в его контракте в качестве суммы отступных.

Напомним, что Пьянич перешел в стан Ромы в 2011 году, сыграв за это время в составе команды 165 матчей и забив 27 голов.
Sir Christmas Sir Christmas (SV!) [ON] [#] (30.12.2015 / 15:49)
Неплохо. Но в команде переизбыток пз. Нападающий надо позарез.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (31.12.2015 / 10:44)
Бутрагеньо: в Реале доверяют Бенитесу


Вице-президент Реала Эмилио Бутрагеньо прокомментировал работу тренера Сливочных Рафаэля Бенитеса.

Стоит отметить, что во время вчерашнего матча против Реала Сосьедад Бенитес был освистан болельщиками Галактикос, несмотря на победу Реала со счетом 3:1.

"Есть ли доверие к Бенитесу? Да, ему полностью доверяют. Несмотря на то, что в прошлом сезоне к этому моменту у нас были в активе четыре титула, я надеюсь, что команду ждет успешный следующий год", — заявил Бутрагеньо.

После 17-ти туров в Примере Реал набрал 36 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (31.12.2015 / 16:34)
Пьянич: Реал? Это слухи


Полузащитник Ромы Миралем Пьянич опроверг слухи о том, что он может перейти в Реал.

Вчера Marca сообщила, что в боснийском атакующем полузащитнике Ромы Миралеме Пьяниче заинтересован мадридский Реал.

25-летний игрок опроверг эту информацию в комментарии La Gazzetta dello Sport.

"Интерес со стороны Реала? Я сфокусирован на выступлениях за Рому. Мы сфокусированы на подготовке к 1/8, где встретимся как раз со Сливочными, и продолжаем бороться за Скудетто. Поэтому, мой уход из Ромы сейчас невозможен", — сказал Пьянич.

Агент игрока Майкл Беккер также подчеркнул нелепость слухов.

"Эти сообщения в СМИ меня удивили. Я не знаю откуда они взяли такую информацию. Ни Миралем, ни его отец не контактировали с представителями Реала, Барселоны, либо какого-то другого клуба".

Добавим, что текущее соглашения Пьянича с Ромой рассчитано до лета 2018 года.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (31.12.2015 / 19:18)
Иско хочет оставить Мадрид?


Хавбек мадридского Реала Иско попросил клуб выставить его на трансфер в январе, если команду продолжит тренировать Рафаэль Бенитес.

Как сообщает Football Espana, ссылаясь на Onda Cero, полузащитник не рад присутствию на тренерском мостике 55-летнего Рафаэля Бенитеса.

В связи с этим, сообщается, уменьшилось количество выходов на поле у 23-летнего полузащитника, поэтому игрок заявляет о том, чтобы его выставили на трансфер. К слову, в услугах Иско заинтересовано много клубов — прежде всего, из Англии.

Напомним, мадридский Реал сейчас переживает не лучшие времена, одерживая победы с переменным успехом. Однако клуб, несмотря на это, верит в Бенитеса — в том числе, поддержку тренеру постоянно подтверждает президент Сливочных, Флорентино Перес.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (31.12.2015 / 21:13)
Роналду: "Я не могу всем нравиться"


Вингер Реала Криштиану Роналду не переживает по поводу льющейся на него критики, поскольку "даже Бог не всем нравится".

"Каждый может говорить все, что угодно. Я ложусь спать со спокойной душой. Я не могу всем нравиться. Мы не можем всю жизнь переживать о том, что думают о нас другие – иначе и времени жить не останется. Даже Бог не всем нравится", – заявил Роналду в интервью El Mundo.

"Мои действия на поле естественны, а не запланированные. Я выполняю их, потому что не люблю проигрывать. Хотя иногда бывает, что я жалею о своих действиях".

"Всем, чего я добился в футболе, я обязан своему характеру. Не стоит просить меня измениться. Если Вы желаете, чтобы я стал лучше – я приму это, однако меняться очень сложно".
"Некоторые люди меня любят, некоторые – ненавидят, называют высокомерным, самодовольным и так далее. Это часть моего успеха. Я был рожден, чтобы быть лучшим
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (01.01.2016 / 17:47)
Ливерпуль заинтересован в Кроосе


Полузащитник мадридского Реала Тони Кроос попал в сферу интересов Ливерпуля.

Goal.com со ссылкой на fichajes.net сообщает, что менеджр Красных Юрген Клопп заинтересован в подписании хавбека Реала Тони Крооса.

Источник сообщает, что Ливерпуль планирует укрепить полузащиту команды хавбеком Реала Тони Кроосом. Немец должен стать альтернативной Джордану Хендерсону, который часто травмируется.

Добавим, что в текущем сезоне Кроос сыграл за Реал 20 матчей, в которых отметился пятью ассистами.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (01.01.2016 / 21:53)
Марсель хочет вернуть Реалу Лукаса Силву


Арендованный у Сливочных полузащитник Лукас Силва не впечатлил наставника Марселя Мичела.

Как сообщает L’Equipe, Марсель хочет вернуть в Мадрид Лукаса Силву, которого взял в аренду до конца сезона.

Наставник Олимпика Мичел заявил, что он не уверен теперь в бразильце и его не устраивает уровень его игры на позиции центрхава. Он также отметил, что у него есть проблемы в тактическом плане, а не физическом.

Силва потерял место в составе Марселя, а в последних девяти матчах не попадал в стартовый состав французского клуба.

Основной проблемой для Олимпика будет убедить Реал забрать Лукаса обратно до 1 февраля.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (02.01.2016 / 20:14)
Ювентус: 35 млн евро на Иско


Туринский Ювентус активно включился в борьбу за полузащитника мадридского Реала и сборной Испании Иско.

Как сообщает итальянское издание La Repubblica, Старая Синьора сделала Королевскому клубу официальное предложение по трансферу 23-летнего хавбека.

Предполагается, что чемпион Италии готов раскошелиться на 35 млн евро.

По информации испанских источников, подтолкнуть Иско к переезду из Мадрида могут плохие отношения с нынешним наставником бланкос Рафаэлем Бенитесом.

Ранее сообщалось, что в услугах испанского плеймейкера также заинтересованы Милан и Манчестер Сити.

В текущем сезоне Иско провел в составе Реала 20 поединков, отметившись 3 голами и 8 ассистами.
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (02.01.2016 / 22:06)
El Chiringuito: Реал намерен продать летом Роналду, Бензема, Рамоса, Крооса, Черышева и еще 4 игроков

Президент Реала Флорентино Перес по окончании сезона собирается существенно обновить команду.

Как сообщается в программе El Chiringuito на телеканале La Sexta, главный тренер мадридского клуба Рафаэль Бенитес, скорее всего, будет отправлен в отставку еще до лета.

Кроме того, Перес планирует расстаться с 9 игроками на общую сумму в 200 миллионов евро.

Отмечается, что Реал рассчитывает выручить от продажи Криштиану Роналду и Серхио Рамоса 60 и 40 миллионов соответственно.

Кроме них мадридский клуб покинут Карим Бензема, Тони Кроос, Хесе, Иско, Альваро Арбелоа, Кейлор Навас и Денис Черышев.

По данным источника, главными трансферными целями Реала в межсезонье станут Давид Де Хеа (МЮ), Роберт Левандовски (Бавария) и Эден Азар (Челси).
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (04.01.2016 / 08:04)
Реал не смог обыграть Валенсию


Сливочные смогли забить второй мяч, играя в меньшинстве, но не удержали преимущество и увозят из Валенсии лишь одно очко.

Первая встреча экс-одноклубников Роналдо и Невилла вышла весьма интересной – результативный матч, обилие опасных моментов, удаления и судейские ошибки – центральный матч 18 тура Примеры однозначно порадовал болельщиков.

Игра, как говорят, “началась с места в карьер” – уже на пятой минуте игры счет мог быть 1:1. Вначале Данило с убойной позиции пробил выше ворот, а затем Алькасеру не хватило несколько сантиметров, чтобы замкнуть передачу Парехо. Но уже на 16-й минуте встречи Реал вышел вперед – Роналдо вывел Бензема на свободное пространство, и Карим легко переиграл Доменека.

Пропущенный гол внес панику в действия левантийцев, если бы в эти минуты Реал забил, то исход противостояния был бы предрешен. Но Валенсия выстояла, а ближе к концу тайма и вовсе перехватила инициативу, как результат – заработанный пенальти. Пепе в безобидной ситуации снес Гомеса, а Парехо уверенно реализовал 11-метровый удар.

Начало второго тайма оказалось за Реалом, но воплотить преимущество в забитые мячи не удалось. Переломной оказалась 67-я минута тайма – вместившая в себя ряд важных моментов. Бенитес снял с игры Бензема, выпустив Васкеса, и тут же Реал остался в меньшинстве – Ковачич пошел в глупый подкат в центре поля и подвел команду. Тяжело будет хорвату вновь попасть в основной состав.

После удаления Реал не стал играть от обороны, а игра пошла на встречных курсах, что вылилось в забитые мячи. На 81-й минуте Реал вышел вперед – красивый мяч забил Бэйл, причем в несвойственной манере – головой. Но уже спустя минуту Валенсия сравняла счет – Алькасера оставили одного во вратарской площади, а нападающий сборной Испании обязан реализовывать такие моменты.

Уже в дополнительное время могли забивать как гости, так и Валенсия, но зрители больше не увидели забитых мячей, а 2:2 – вполне закономерный результат сегодняшней встречи.

Валенсия — Реал 2:2

Голы: Парехо, 72 (с пенальти), Алькасер, 83 — Бензема, 17, Бэйл, 81

Валенсия: Доменек, Орбан (Родриго, 78), Сантос, Абденнур, Барраган, Парехо (Негредо, 84), Данило, Гомеш, Де Поль (Фуэго, 85) , Канселу, Алькасер

Реал: Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Данило, Ковачич, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема (Васкес, 65), Бэйл

Предупреждения: Барраган — Пепе

Удаление: Ковачич, 68
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (04.01.2016 / 22:01)
Бенитес уволен, Зидан назначен!
test/index.php?act=news&id=291801
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (05.01.2016 / 13:00)
Вальдано: "Назначение Зидана — рискованный шаг"


Бывший генеральный директор мадридского Реала Хорхе Вальдано не уверен в перспективах Зинедина Зидана на посту главного тренера Сливочных.

Рафаэль Бенитес продержался на посту тренера Реала всего семь месяцев и за это время не снискал успеха ни на футбольном поле, ни в отношениях с болельщиками, которые последнее время постоянно требовали его отставки.

Вчера на его пост был назначен Зинедин Зидан, который стал уже 11 наставником за 12 лет президентства Флорентино Переса. До этого он тренировал вторую команду Реала (Кастилью) с 2014 года.

"Назначение Зидана – рискованный шаг, учитывая, что у него нет опыта", – заявил Вальдано El Larguero.

"У Бенитеса были проблемы с воплощением его строгих идей в состав, где слишком много атакующих полузащитников. Бенитес прикладывал больше усилий, чтобы приспособиться к Реалу, нежели Реал – к Бенитесу".
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (05.01.2016 / 13:09)
Будет интересно посмотреть на это!
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (05.01.2016 / 13:37)
Жду успеха с ЗиЗу
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (05.01.2016 / 13:38)
05 января 2016, 13:22
Первую тренировку Реала под руководством Зидана посетило 6 тысяч фанов


Серьезный ажиотаж у болельщиков Реала вызвала смена наставника команды.

Первое тренировочное занятие для нового главного тренера Реала Зинедина Зидана прошло под чутким взглядом как прессы, так и болельщиков, сообщает AS.

Помимо традиционно большого количества испанских СМИ, на первую тренировку Королевского клуба прибыли их коллеги из Франции, а также приблизительно шесть тысяч фанов.

С командой сегодня не тренировался Гарет Бэйл, который занимался в тренажерном зале в связи с мышечной травмой. В то же время в тренировке первой командой участвовали игроки Кастильи: Эдегор, Майорал, Лльоренте.
  Total: 104
1 2 3 ... 6 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 1 / 62

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS