17.03.17 01:13 MSK КХЛ
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Геройство «Барселоны», позорный антирекорд «Арсенала» и новый Анри
«Мы продолжим учиться». Почему «Ман Сити» Гвардиолы провалился в ЛЧ
Лучшие ставки на еврокубки от прогнозистов MegaPROgnoz.Ru

Последняя активность

Форум | Другие виды спорта | Хоккей
Поиск | Файлы топика (2)
  КХЛ
1 2 3 >>
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (16.12.2015 / 15:24)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — открытая международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные клубы из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Словакии, Хорватиии Финляндии, которые ежегодно борются за главный трофей лиги — Кубок Гагарина. Лига была образована в 2008 году и объединяла в себе первоначально 24 команды. В сезоне 2015/16 в лиге играет 28 команд из 26 городов. Планируется дальнейшее расширение лиги до 32 команд.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(6.74 кб.)
Скачано: 54 раз
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (16.12.2015 / 15:39)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Самые значимые дерби КХЛ

Столичное дерби

ЦСКА - Спартак
Спартак - Динамо Мск
Динамо Мск - ЦСКА

Дерби двух столиц

Динамо Мск - СКА Спб

Армейское дерби

ЦСКА - СКА СПб

Кошачье дерби

Барыс - Ак Барс

Дерби Татарстана

Ак Барс - Нефтехимик

Большое зелёное дерби

Ак Барс - Салават Юлаев

Сибирское дерби

Авангард - Металлург Нк
Металлург Нк - Сибирь
Сибирь - Авангард

Уральское дерби

Металлург Мг - Трактор
Трактор - Автомобилист
Автомобилист - Металлург Мг

Волжское дерби

Торпедо НН - Локомотив
Локомотив - Ак Барс
Ак Барс - Торпедо НН

Северо - западное дерби

СКА СПб - Северсталь
(да, да, было такое, армейцы Питера были фарм-клубом Северстали )

Динамовское дерби

Динамо Мн - Динамо Р
Динамо Р - Динамо Мск
Динамо Мск - Динамо Мн

Дальневосточное дерби

Адмирал - Амур
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (16.12.2015 / 15:41)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
И я бы ещё отнёс к дерби матч Слован - Медвешчак, так сказать Европейское дерби, вместо дерби Чехословацкого Лев - Слован.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (17.12.2015 / 08:50)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
«Югра» отправила в «Ак Барс» своего капитана Андрея Иванова в обмен на денежную компенсацию.
А лучший бомбардир новокузнецкого «Металлурга» Максим Казаков вернулся в «Авангард», откуда был обменян перед началом сезона. Встречным курсом в Новокузнецк отправился Кирилл Семёнов.
Еще один нападающий вернулся в предыдущий клуб – Рушан Рафиков, в результате обмена в октябре перебравшийся из «Локомотива» в «Адмирал», снова будет выступать в Ярославле. Клуб из Владивостока получил за него денежную компенсацию.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (17.12.2015 / 08:51)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Четвертым клубом в карьере чешского форварда Марека Квапила стал «Нефтехимик». Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо» из российской столицы перебрался в Череповец, а затем в Загреб. Теперь же «Медвешчак» в обмен на денежную компенсацию отправил его в Нижнекамск.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (17.12.2015 / 08:52)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Контракт рижского «Динамо» с финским нападающим Вилле Лейно расторгнут по соглашению сторон. А чешского защитника Томаша Кундратека клуб поместил в список отказов.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (17.12.2015 / 08:53)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Александр Сёмин стал новобранцем магнитогорского «Металлурга». Обладающий полным комплектом наград чемпионатов мира (включая две золотые) форвард, за плечами которого 650 матчей и 517 очков (239+278) в НХЛ за «Вашингтон», «Каролину» и «Монреаль», подписал с обладателем Кубка Гагарина-2014 контракт до конца сезона.
«Автомобилист» и нападающий Анатолий Голышев решили продлить отношения и переподписали контракт на новых условиях. Срок действия нового соглашения – конец сезона-2018/2019.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:05)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Новокузнецкий «Металлург» заключил соглашение с нападающимФедором Полищуком. 36-летний хоккеист начинал сезон в составе «Барыса», за который выступал начиная с чемпионата 2010/11. Контракт с форвардом подписан до 30 апреля 2016 года.
Полищук - воспитанник усть-каменогорской школы хоккея. Предыдущие 5 сезонов отыграл в КХЛ за «Барыс». В текущем чемпионате провел 20 матчей в команде из Астаны, заработав показатель полезности «-10». Отметим, что за время существования Континентальной хоккейной лиги, Федор, помимо «Барыса», выступал еще только за один клуб — наш «Металлург».
Для Полищука, кстати, переход в Новокузнецк станет уже третьим в карьере.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:05)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
«Барыс» расторг контракт с нападающимЕвгением Рымаревым, информирует официальный сайт клуба.
Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.
В текущем сезоне 27-летний форвард провёл 27 матчей в регулярном чемпионате КХЛ за астанинскую команду и набрал в них 5 (2+3) очков.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:06)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Вице-президент «Барыса»Борис Иванищевподвел итоги совещания руководителей клубов КХЛ, которое состоялось 17 декабря.
- Очень приятно было узнать, что в КХЛ арена «Барыса» на первом месте рейтинга, который составляли по итогам инспектирования. То есть мы обогнали даже новый московский дворец, где сейчас идёт «Кубок Первого канала», предстоят «Матч Звёзд КХЛ» и чемпионат мира. Мы благодарны КХЛ за такую высокую оценку. Однако для нас это не просто признание всех усилий, вложенных в новый дом «Барыса». Ещё предстоит много работы. Первое место рейтинга – это прежде всего огромный стимул для новых улучшений, чтобы не терять этих позиций. У нас много планов и задумок, но уже сейчас приятно видеть, что поход на матчи «Барыса» для жителей и гостей Астаны стал настоящим праздникомм, - сказал Иванищев.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:07)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
«Автомобилист» обменял защитникаДмитрия Лебедевав череповецкую «Северсталь» на право выбора в первом раунде «Ярмарки юниоров КХЛ»–2016.
Лебедев – воспитанник «Спартаковца». Два сезона он отыграл в МХЛ за «Авто», а в этом году дебютировал в ВХЛ, сыграв 12 матчей за «Спутник» и набрав в них 2 (2+0) очка при показателе полезности "+3". После возвращения в Екатеринбург 20-летний игрок обороны провел четыре матча за «Авто», записав на свой счёт две результативные передачи.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:08)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Нападающий московского «Динамо»Якуб Петружалекподелился впечатлениями от новой команды, а также оценил свою физическую форму.
- В «Динамо» очень дружный коллектив, и многих ребят я знаю ещё с прошлого раза, так что встретили меня хорошо, да и я рад был всех видеть. Я себя чувствую великолепно, но такую оценку пусть дают тренеры, это их прерогатива. Я готов выйти на лёд в любой момент, как только тренеры решат, что я прохожу в состав. Чувствую себя великолепно и надеюсь, что смогу принести пользу «Динамо», — заявил Петружалек.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:08)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс»Кирилл Петроврассматривает возможность возвращения в Россию уже в этом сезоне, сообщает Newsday. Напомним, что Петров заключил с «Айлендерс» однолетний контракт этим летом, однако по итогам тренировочного лагеря не сумел пробиться в основной состав команды и был отправлен в АХЛ, где до сих пор и продолжает выступать за фарм-клуб «островитян», сыграв 12 матчей и набрав в них 5 (1+4) очков. В НХЛ Петров пока так и не провёл ни одного матча.
До отъезда в Северную Америку 25-летний форвард защищал цвета казанского «Ак Барса», сыграв в минувшем сезоне 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрав в них 15 (5+10) очков.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.12.2015 / 21:09)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Нападающий питерского СКА Антон Бурдасов будет обменян в омский «Авангард» на форварда Сергея Широкова, сообщает Чемпионат.com.
В нынешнем сезоне 24-летний форвард провёл в составе СКА 40 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 31 (14+17) очко.
Ранее о готовящемся обмене Бурдасова из СКА в один из клубов Восточной конференции КХЛ заявил агент Шуми Бабаев.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (22.12.2015 / 15:07)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Майоров: азиатские и эстонская команды, что, сделают КХЛ сильнее?

Хоккейный эксперт Борис Майоров подверг критике систему российского хоккея в преддверии домашнего чемпионата мира.
«Панику устраивать не надо. Но о строительстве хоккея в нашей стране думать и разговаривать нужно. И тут дело не только в грядущем чемпионате мира. Вопрос более глобальный.
Во-первых, надо восстанавливать методику тренировок. Во-вторых, приводить лигу к единому знаменателю. Сделать так, чтобы наши команды исповедовали и хорошо понимали стиль, в котором будет играть и наша национальная команда. Посмотрите, наши соперники мгновенно находят общий язык в сборной. Нет у них того разнобоя, который у россиян виден невооружённым глазом.
В-третьих, реформировать наш чемпионат. Ведь по моим сведениям, когда создавалась КХЛ, звучали мудрые голоса. В том числе от тех, кто имеет прямое отношение к НХЛ. Они говорили: «Не надо вам сразу делать в лиге много команд. Они должны прирастать постепенно». А нас захлестнула мания гигантизма. Вот мы сейчас натащим в лигу клубов, и на нас посыплются миллионы… Только потому, что чемпионат России превратится в КХЛ. И это ведь продолжается! К нам тянут азиатские команды, на очереди клуб из Эстонии. Они что, сделают нашу лигу сильнее? Или игрокам сборной лучше подготовиться помогут?» — цитирует Майорова «Советский спорт».
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (22.12.2015 / 15:34)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Сибирь - Авангард 0:2! Казаков, Соботка!
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 11:36)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Бурдасов: победа над «Сибирью» — во многом заслуга Фурха

Форвард «Авангарда» Антон Бурдасов прокомментировал победу над «Сибирью» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеист дебютировал за омскую команду после обмена из СКА.
«Ощущения отличные, выиграли в принципиальном дерби, ещё и с «сухим» счетом, всё супер! Было какое-то волнение в начале матча, но потом всё прошло. Может, где-то сказалось, что не катался три дня. Я считаю, что сыграл хорошо. Я всегда стараюсь много бросать из любых позиций. Сейчас немного подрастерял это, но ничего: будем работать на тренировках на точность, и всё пойдёт. Главное – моменты есть, остальное всё придёт.
Я думаю, две шайбы, которые мы забросили, очень важны. Соперник, кажется, немного не ожидал такого начала. Ребята молодцы, что забили. И пять удалений подряд у нас было… Один уходит, удаляется другой, но мы выстояли. Вратарь здорово сыграл, было много опасных моментов, с пятака бросали. Я считаю, что эта победа – во многом заслуга Фурха.
Игровая модель «Авангарда»? Процентов на 80-90 всё то же самое, есть нюансы в обороне, но это не так значительно. Всё нормально, всё хорошо. Хорошо, что победили, впереди ещё одна важная игра. Ребята говорят, в Новокузнецке долго не можем выиграть, всё равно в раздевалке разговариваем, мы сказали, что будем пытаться прервать эту «традицию», – цитирует Бурдасова официальный сайт омского клуба.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 11:38)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
«Нефтехимик» обменял форварда Ахметова в «Ладу» на выбор во втором раунде драфта
«Нефтехимик» обменял форварда Рафаэля Ахметова в «Ладу» на выбор во втором раунде драфта-2016. Об этом сообщает официальный сайт нижнекамского клуба.
В нынешнем сезоне 26-летний Ахметов провёл 10 матчей за хабаровский «Амур», в которых отметился 2 результативными передачами, а также 5 матчей за «Нефтехимик».
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 11:39)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Лацо: радует, что «Барыс» практически ничего не дал создать «Кузне»

Вратарь «Барыса» Ян Лацо подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Кузней» (6:2).
«Наша команда отлично начала матч. С одной стороны радует, что практически ничего не дали создать сопернику, с другой стороны – вратарю всегда сложно быть в тонусе, когда мало бросков. Думаю, что если бы не те два удаления подряд, то игра для нас прошла бы спокойней», — цитирует игрока официальный сайт клуба.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 11:40)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Защитник Кинрэйд перешёл из «Медвешчака» в «Адмирал»

Защитник «Медвешчака» Джефф Кинрэйд перешёл в «Адмирал» . Об этом сообщается на официальном сайте хорватского клуба. 30-летний канадский хоккеист будет выступать за владивостокский клуб до конца текущего сезона.
В 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ Кинрэйд набрал 14 (6+8) очков при показателе полезности «-5».
  Всего: 43
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Онлайн: 2 / 14

MegaPROgnoz.Ru

waplogJohnTOP
© JohnCMS