17.03.17 18:27 MSK Динамо Киев
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Геройство «Барселоны», позорный антирекорд «Арсенала» и новый Анри
«Мы продолжим учиться». Почему «Ман Сити» Гвардиолы провалился в ЛЧ
Лучшие ставки на еврокубки от прогнозистов MegaPROgnoz.Ru

Последняя активность

Форум | Футбольный раздел | Клубы
Поиск
  Динамо Киев
1 2 3 ... 6 >>
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (17.06.2016 / 23:16)
Война
Новости, прогнозы, результаты, интервью... Все о самом титулованом клубе Украины
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (17.06.2016 / 23:20)
Война
Сергей Ребров: «Ни с Зозулей, ни с Федецким мы переговоров не вели»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров отрицает, что киевский клуб вел переговоры о переходе игроков «Днепра» Романа Зозули и Руслана Ротаня.

«Логично, что будущее большинства игроков днепровского клуба было сопряжено в последнее время со слухами разной степени достоверности, но ни с Зозулей, ни с Федецким мы переговоров не вели», – сказал Ребров.

Ранее сообщалось, что на контракте в «Днепре» осталось только пять футболистов.

В летнее трансферное окно команду покинули Матеус, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Ян Лаштувка, Андерсон Пико, Владимир Адамюк, Дугласа и Бруну Гама.
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (17.06.2016 / 23:22)
Война
Сергей Ребров: «Ярмоленко за последние полгода стал ближе к смене клуба»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров считает, что полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко стал ближе к смене клуба.

- Ярмоленко за последние полгода стал ближе к смене клуба?

– Наверняка. Но произойдет этот трансфер или нет, зависит лишь от двух человек –самого Андрея и Игоря Суркиса.

Как тренер я ни за что бы не отказался от футболиста настолько высокого класса по собственной воле, но есть вопрос: остается ли у Ярмоленко мотивация играть в чемпионате Украины? – сказал Ребров.

Отметим, что интерес к Ярмоленко проявляли ряд английских клубов, в том числе «Ливерпуль», «Эвертон» и «Лестер».

Сам игрок заявлял, что хочет играть в Англии.
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (17.06.2016 / 23:23)
Война
Александр Гладкий: «В «Динамо» немножко все по-другому, чем было у меня раньше»

Новичок «Динамо» Александр Гладкий поделился впечатлениями от первого дня тренировок в киевском клубе.

«Впечатления самые хорошие. Спасибо ребятам, хорошо приняли. Начали с того, с чего и всегда — с медосмотра и первой тренировки.

У каждого тренера свой подготовительный процесс. Но для меня очень приятно, что уже с первой тренировки начали работать с мячом. Так тренировки даются намного легче.

В принципе, сложного ничего не было, тактическая тренировка. Но немножко все по-другому, чем было у меня раньше. Буду привыкать.

Что не понимаю, спрашиваю, тренеры мне подсказывают. «Динамо» в принципе играет по-другому, поэтому мне нужно перестроиться, мне помогают, чтобы я быстрее приспособился к манере игры «Динамо»,, – сказал Гладкий в интервью «Динамо Киев Web TV».
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (17.06.2016 / 23:25)
Война
Тренерский штаб «Динамо» пополнил испанец Пинедо

«Динамо» объявило об изменениях в тренерском штабе команды.

Группу тренеров киевлян по физподготовке пополнил испанец Хесус Пинедо.

Напомним, ранее стало известно, что команду покинул помощник главного тренера Рауль Рианчо.

На его место пришел еще один испанец –тренер молодежного состава киевлян Висенте Гомес.
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (18.06.2016 / 10:34)
Война
Продажа билетов на матч за Суперкубок Украины начнется 18 июня

Президент премьер-лиги Владимир Генинсон сообщил, что продажа билетов на матч за Суперкубок Украины «Шахтер» –«Динамо» начнется 18 июня.

«Продажа билетов в этом сезоне стартует за месяц до события – уже в эту субботу, однако уже сейчас есть чрезвычайно большой спрос на посещение матча с участием «Динамо» и «Шахтера».

Поэтому советую не медлить болельщикам с покупкой билетов», – сообщил Генинсон.

Матч за Суперкубок Украины «Шахтер» –«Динамо» состоится 16 июля в Одессе.

Ранее сообщалось, что призовой фонд матча составит 1,5 млн гривен.
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (18.06.2016 / 23:15)
Война
Алексей Михайличенко: «Ярмоленко, Драговича и Виду сразу заменить будет нелегко»

Спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итог выступления команд киевского клуба в прошлом сезоне.

– Три динамовских команды стали чемпионами. На ваш взгляд, это хороший показатель?

– Конечно, это приятно, но такой результат – не достижение. Это норма – так должно быть всегда, учитывая, какая работа проводится. В течение длительного времени были неудачи, поэтому возвращать утраченные позиции очень приятно. Не следует также забывать, что основной показатель юношеских команд –подготовка игроков для основного состава. Молодежь следует воспитывать в традициях первой команды: бороться только за первые места.

– Второе чемпионство первой команды более ценное за первое?

– Они разные. Первое получили после длительного перерыва без побед в чемпионате, и сделать это было очень сложно. Но удержать чемпионство еще труднее. Нынешний чемпионат складывался непросто, были еще матчи в других турнирах: Лиге чемпионов, Кубке Украины. Хорошо, что ровно прошли сезон и по праву заняли первое место. Не следует забывать: все команды всегда играют против нас как против чемпиона. Важно не потерять бдительность. Второе место для «Динамо» недопустимо, оно даже не рассматривается – есть только первое место. Это психология, воспитанная историей.

– Говорят о том, что ведущие игроки «Динамо» летом покинут команду. Это будет серьезной потерей?

– Таких игроков, как Ярмоленко, Драгович, Вида сразу заменить будет нелегко. Но это естественный образ жизни любого клуба. Отъезд футболиста основного состава –шанс для молодых. Посмотрим, чему их научили в командах U-19 и U-21. С другой стороны, конкретных предложений по нашим лидерам пока нет – только разговоры. Думаю, футболисты правильно делают, что сейчас не ведут никаких переговоров. Впереди чемпионат Европы, поэтому все мысли направлены только на то, как выступить там лучше, – сказал Михайличенко.

Опубликовал: Олег Щербаков Источник - официальный сайт киевского «Динамо»
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (18.06.2016 / 23:17)
Война
Milliyet: «Динамо» может арендовать Бойко

Украинский вратарь Денис Бойко летом покинет «Бешикташ», сообщает Milliyet.

Бойко может продолжить карьеру в ПАОК или «Динамо». Как сообщает источник, приоритетным вариантом является переход Бойко в киевский клуб на правах аренды.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» не продаст Бойко в ПАОК дешевле, чем за 3 млн евро.

Напомним, ранее в ПАОК перешли Евгений Шахов и Лео Матос, с которыми Бойко играл в «Днепре».
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (19.06.2016 / 12:26)
Война
«Динамо» проведет спарринг с «Колосом» из Ковалевки и донецким «Олимпиком»

20 июня «Динамо» проведет первый спарринг в летнее межсезонье.

Команда Сергея Реброва сыграет с «Колосом» из Ковалевки.

25 июня состоится второй спарринг –против донецкого «Олимпика».

Оба матча пройдут на базе киевлян в Конча-Заспе. Начало в 17.00.

Опубликовал: Олег Щербаков Источник - официальный сайт киевского «Динамо»
Изм. war13 (19.06.2016 / 12:32) [1]
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (20.06.2016 / 21:07)
Война
MatchDay: «Динамо» возьмет на сборы защитника «Хайдука» Белого

Украинский защитник «Хайдука» Максим Белый может продолжить карьеру в «Динамо».

Как сообщает MatchDay, 25-летний защитник в скором времени присоединится к команде Сергея Реброва на первом сборе.

В минувшем сезоне Максим Белый провел в составе «Хайдука» 28 матчей. Ранее защитник выступал за «Шахтер-2», «Сталь» и «Зарю».
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (20.06.2016 / 21:09)
Война
Фанаты «Динамо» оскорбляли Гладкого во время товарищеского матча с «Колосом»

Сегодня состоялся товарищеский матч между киевским «Динамо» и «Колосом» из Ковалевки (3:0).

В первом тайме фанаты киевского клуба, которые пришли на матч, выкрикивали оскорбительные речевки в адрес нападающего Александра Гладкого, перешедшего в «Динамо» из «Шахтера».

В перерыве матча Гладкий и Александр Шовковский пообщались с болельщиками, которые попросили нападающего сделать заявление о том, что он пришел в киевский клуб играть не за деньги.

Футболист, в свою очередь, заявил, что ожидал такого отношения со стороны фанатов, заверил, что пришел играть не за деньги и будет, по его словам, грызть землю на футбольном поле за эмблему киевского «Динамо» .

Отметим, что Гладкий стал автором одного из голов в матче.
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (20.06.2016 / 21:12)
Война
Сергей Сидорчук: «Пока не уверен, что уже готов ехать за границу»

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук не уверен, что готов покинуть клуб.

«На данный момент я не уверен, что уже готов ехать за границу и выступать в одном из топ-чемпионатов Европы.

Конечно, хочется поиграть на топ-уровне, но все это в будущем. Пока я сконцентрирован на выступлениях за «Динамо», где хочу прогрессировать и достигать новых вершин.

Если же будет какое-то предложение, которое заинтересует меня и устроит руководство клуба, будем его рассматривать, — сказал Сидорчук в интервью журналу «Динамо».
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (21.06.2016 / 18:49)
Война
Кранчар пройдет медосмотр в «Рейнджерс»

Экс-хавбек «Динамо» Нико Кранчар близок к переходу в «Рейнджерс».

Как сообщает Sky Sports, завтра, 22 июня, игрок пройдет медосмотр в шотландском клубе.

Ранее сообщалось, что переход Кранчара в «Рейнджерс» срывается из-за его девушки.

Последним клубом игрока был «Нью-Йорк Космос».
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (22.06.2016 / 01:01)
Война
Игорь Шуховцев: «Шовковский выглядит свежее Кирая»

Украинский вратарь Игорь Шуховцев высказал свое мнение о подписании Александром Шовковским нового контракта с «Динамо» до конца 2016 года.

«Александр Шовковский поступает очень порядочно. Он мог бы использовать свою добротную физическую и психологическую готовность, уговорить руководство «Динамо» подписать соглашение на один или два года и обеспечить себе зарплату. Однако этот спортсмен показывает, что не гонится за большими деньгами. В любой момент, когда почувствует, что не может конкурировать с молодыми, Саша с высоко поднятой головой пожмет президенту клуба руку и уйдет из команды.

Я считаю, что вратарь может быть полезен клубу даже в 45 лет. В таком возрасте некоторые голкиперы защищали ворота своих сборных на престижных турнирах. Вспомните Питера Шилтона. Вот и венгр Габор Кирай в 40-летнем возрасте в настоящее время демонстрирует чудеса на Евро-2016. Шовковский выглядит еще более подтянутым и свежим. Кстати, я закончил карьеру в 42 года. По правде говоря, мог еще год или два побыть в большом футболе. Но «Металлист» не предложил мне продолжить сотрудничество.

Да, в 41 год футболист не может бегать так быстро, как 22-летний спортсмен. А вот вратарь-ветеран может действовать гораздо надежнее, чем молодой, потому что в его работе скорость не является определяющим фактором. На первом месте — опыт и реакция. Шовковский это постоянно доказывает, — сказал Шуховцев газете «Експрес».

Опубликовал: Олег Щербаков Источник - «Динамо» Киев от Шурика»
war13 war13 (SV!) [Off] [#] (22.06.2016 / 13:49)
Война
Аруна Лукман покинет «Астану» и вернется в «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Аруна Лукман, выступающий на правах аренды в «Астане», вернется в киевский клуб.

Как сообщает Sports.kz, аренда игрока истекает 30 июня и казахстанский клуб не планирует ее продлевать.

Лукман провел в составе «Астаны» 10 матчей в чемпионате Казахстана и забил один гол.
13 13 (SV!) [Off] [#] (23.06.2016 / 21:57)
Война
Велозу подпишет контракт с «Монако»

Экс-полузащитник «Динамо» Мигел Велозу перейдет в «Монако».

Как сообщает Goal France, игрок в ближайшее время подпишет контракт с клубом.

Велозу призван заменить в «Монако» Жереми Тулалана, ушедшего в «Бордо».
13 13 (SV!) [Off] [#] (23.06.2016 / 21:58)
Война
Андрей Ярмоленко: «Запись в твиттере? Это не я»

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко в комментарии Tribuna.com опроверг отношение к странице в твиттере с его именем и фамилией, которая недавно прошла верификацию (подтверждение о подлинности).

«Нет, это не я», – сказал Ярмоленко.

Напомним, ранее на этой странице появилось сообщение с извинениями за выступление сборной Украины на Евро-2016.
13 13 (SV!) [Off] [#] (23.06.2016 / 21:59)
Война
«Андерлехт»: «О возвращении Мбокани нет и речи»

«Андерлехт» опроверг информацию о том, что в клуб может вернуться форвард «Динамо» Дьюмерси Мбокани.

«Несмотря на информацию прессы и большое уважение сотрудников клуба к футболисту, о возвращении Мбокани не идет речи» – сообщается официальный сайт «Андерлехта».

Ранее сообщалось, что «Динамо» не будет продлевать контракт с Мбокани.

У Мбокани есть несколько вариантов продолжения карьеры, среди которых –бельгийские, испанские и французские клубы.
Marin Marin [Off] [#] (24.06.2016 / 14:43)
Шахтер Чемпион!!!
Драгович и Ярмоленко включены в сборную худших игроков Евро-2016

Два игрока УПЛ попали в символическую сборную разочарований группового этапа чемпионата Европы-20106 по версии британского издания Squawka.

Помимо Драговича и Ярмоленко в список 11 худших игроков попали (безотносительно игрового амплуа) Давид Алаба (Австрия), Давид де Хеа (Испания), Роберт Левандовски (Польша), Златан Ибрагимович, (Швеция), Харри Кейн (Англия), Арда Туран (Турция), Андрей Ярмоленко (Украина), Марко Арнаутович (Австрия), Александар Драгович (Австрия) и Харис Сеферович (Швейцария).
13 13 (SV!) [Off] [#] (24.06.2016 / 23:38)
Война
Игорь Суркис: «Палкин должен извиниться перед «Динамо» за Зинченко»

Президент «Динамо» Игорь Суркис высказался о выступлении сборной Украины на Евро-2016.

«Если наставник национальной команды, а тем более такой опытный, замечает при подготовке к важнейшему турниру, что микроклимат оставляет желать лучшего, и он ничего не может с этим поделать, нужно сразу сообщить об этом общественности, а не ждать трех позорнейших поражений с пятью безответными голами.

Теперь же, когда Евро-2016 для Украины осталось позади, уходящему в отставку тренеру следовало бы собрать журналистов и дать произошедшему честную оценку.

А еще – непременно объяснить свое видение ситуации нам, функционерам, президентам клубов. Ведь это мы делегируем в сборную игроков, находящихся у нас на контрактах, платим им зарплату – и вправе, наверное, понимать, что помешало команде, составленной из футболистов «Днепра», «Зари», «Шахтера», «Динамо», наконец, выглядеть достойно во Франции.

Выпустив Тимощука на последней фактически минуте, тренерский штаб подчеркнул свою несостоятельность.

Лично мне кажется непостижимым решение Фоменко взять на чемпионат Европы игрока для микроклимата, заранее зная, что тот много не сыграет, но не взять людей, способных принести реальную пользу команде.

Если разбирать, предположим, встречу с поляками, то Артем Федецкий – настоящий бойчуга, отдающий себя на поле с первой до последней минуты. Но в последние 20-30 минут было видно, что силы у него на исходе – и тут бы, с моей точки зрения, каши не испортил Олег Гусев. Сборная с новыми силами нагнетала бы остроту на правом фланге.

Когда подходы ко всем одинаковы, это вызывает уважение. Но когда применяют двойные стандарты, то возникает, мягко говоря, недоумение. Гусев, наверное, сейчас в лучшей форме, чем многие включенные в заявку игроки – доказано тем, что сыграли на этом чемпионате за нашу сборную едва ли полтора десятка футболистов.

Никого поименно критиковать не хочу. Но так провалиться на первом в истории сборной европейском форуме, куда мы попали сквозь сито отбора, а потом отделываться разговорами об отсутствии коллектива, безнравственно!

Кроме того, перед «Динамо» должен извиниться гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин, в свое время заявивший, что киевляне сделали все возможное, чтобы Александр Зинченко стал игроком сборной.

Если хотите знать мое мнение, этому парню еще рановато играть в национальной команде на таком уровне! Даже в заявке, не говоря уж о тех, кто в нее так и не попал, были игроки посильнее, больше заслуживавшие выхода на поле. Тот же Руслан Ротань, получивший возможность выйти на матч с поляками – и справедливо признанный его лучшим игроком.

Как не упомянуть в продолжение темы Виталия Буяльского! Буяльский сегодня сильнее Зинченко – как минимум психологически!

В конце концов, для нас, для публики, для селекционеров ведущих клубов чемпионаты мира и Европы – это те форумы, по которым судят о состоятельности игроков.

Там поднимается или опускается их трансферная стоимость. А по итогам выступления на этом турнире о росте применительно к нашим футболистам говорить не приходится», – сказал Суркис.
  Всего: 114
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Онлайн: 2 / 10

MegaPROgnoz.Ru

waplogJohnTOP
© JohnCMS