-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (26.06.2016 / 01:10) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
1. 7rоnаldо7
2. Тайсон
3. К@lу@n
4. Паровоз
КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ
<<< 1, 6 тур >>>
Паровоз - 7rоnаldо7
Тайсон - К@lу@n
<<< 2, 5 тур >>>
7rоnаldо7 - Тайсон
К@lу@n - Паровоз
<<< 3, 4 тур >>>
К@lу@n - 7rоnаldо7
Паровоз - Тайсон
ТАБЛИЦА ГРУППЫ
м_н_и_в_н_п_мз-мп_о
1. К@lу@n_5_3_1_1_11-4_10
2. 7rоnаldо7_5_3_0_2_7-5_9
3. Тайсон_5_2_1_2_8-9_7
4. Паровоз_5_0_2_3_3-11_2
Изм. -ТЕНЬ- (31.07.2016 / 21:11) [6]
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (28.06.2016 / 16:16) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
Паровоз - 7rоnаldо7
Тайсон - К@lу@n
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (28.06.2016 / 16:34) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:30 02 ИЮЛЯ
1-й тайм
1. Нафтан - Неман
(чемп.беларуси)
2. Раквере - Пярну
(чемп.эстонии)
3. Боде/Глимт - Русенборг
(чемп.норвегии)
4. Брей Уондерерс - Вексфорд
(чемп.ирландии)
5. Германия - Италия
(евро)
6. Агилас Дорадос - Толима
(чемп.колумбии)
2-й тайм
7. Монреаль - Нью-Инглэнд
(чемп.сша)
8. Депортиво Ансоатеги - Монагас
(чемп.венесуэлы)
9. Депортиво Кали - Кортулуа
(чемп.колумбии)
10. Хьюстон - Филадельфия
(чемп.сша)
11. Гвангю - Пхохан Стилерс
(чемп.ю.кореи)
12. Интернасьонал - Гремио
(чемп.бразилии).
7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (30.06.2016 / 08:07) |
(чемп.беларуси) 1
2. Раквере - Пярну
(чемп.эстонии) 2
3. Боде/Глимт - Русенборг
(чемп.норвегии) 2
4. Брей Уондерерс - Вексфорд
(чемп.ирландии) 1
5. Германия - Италия
(евро) 1
6. Агилас Дорадос - Толима
(чемп.колумбии) 2
2-й тайм
7. Монреаль - Нью-Инглэнд
(чемп.сша) 1
8. Депортиво Ансоатеги - Монагас
(чемп.венесуэлы) 1
9. Депортиво Кали - Кортулуа
(чемп.колумбии) 1
10. Хьюстон - Филадельфия
(чемп.сша) 1
11. Гвангю - Пхохан Стилерс
(чемп.ю.кореи) 2
12. Интернасьонал - Гремио
(чемп.бразилии). 1
Паровоз [Off] [#] (30.06.2016 / 08:28) |
111111
K@ly@n (SV!) [Off] [#] (02.07.2016 / 09:53) Хищники |
111222
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (04.07.2016 / 08:57) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
7rоnаldо7 - Тайсон
К@lу@n - Паровоз
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (04.07.2016 / 09:46) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 18:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 21:00 09 ИЮЛЯ
1-й тайм
1. Согндал - Мольде
(чемп.норвегии)
2. Слаго Роверс - Сент Патрикс
(чемп.ирландии)
3. Сиэтл - Лос-Анджелес
(чемп.сша)
4. Коритиба - Ботафого
(чемп.бразилии)
5. Шапекоэнсе - Коринтианс
(чемп.бразилии)
6. Нью-Ингланд - Коламбус
(чемп.сша)
2-й тайм
7. Ванкувер - Колорадо
(чемп.сша)
8. Реал Солт Лейк - Монреаль
(чемп.сша)
9. Эстерсунд - Йёнчёпинг
(чемп.швеции)
10. Хельсингборг - Эльфсборг
(чемп.швеции)
11. Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба
(чемп.колумбии)
12. Мильонариос - Санта Фе
(чемп.колумбии)..
7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (04.07.2016 / 13:07) |
1. Согндал - Мольде
(чемп.норвегии) 2
2. Слаго Роверс - Сент Патрикс
(чемп.ирландии) 1
3. Сиэтл - Лос-Анджелес
(чемп.сша) 1
4. Коритиба - Ботафого
(чемп.бразилии) 1
5. Шапекоэнсе - Коринтианс
(чемп.бразилии) 2
6. Нью-Ингланд - Коламбус
(чемп.сша) 2
2-й тайм
7. Ванкувер - Колорадо
(чемп.сша) 1
8. Реал Солт Лейк - Монреаль
(чемп.сша) 2
9. Эстерсунд - Йёнчёпинг
(чемп.швеции) 1
10. Хельсингборг - Эльфсборг
(чемп.швеции) 1
11. Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба
(чемп.колумбии) 1
12. Мильонариос - Санта Фе
(чемп.колумбии) 2
Тайсон (SV!) [Off] [#] (08.07.2016 / 20:14) Мы всегда будем Вас помнить.. |
122112
K@ly@n (SV!) [Off] [#] (09.07.2016 / 02:17) Хищники |
211211
Паровоз [Off] [#] (09.07.2016 / 15:25) |
111111
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (11.07.2016 / 10:52) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
К@lу@n - 7rоnаldо7
Паровоз - Тайсон
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (11.07.2016 / 11:48) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 13:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 16:30 16 ИЮЛЯ
1-й тайм
1. Хёугесунн - Викинг
(чемп.норвегии)
2. Уйпешт - Гонвед
(чемп.венгрии)
3. Висла - Погонь
(чемп.польши)
4. ЧФР - Астра
(суперкубок румынии)
5. Шахтёр Д - Динамо К
(суперкубок украины)
6. Ботафого - Фламенго
(чемп.бразилии)
2-й тайм
7. Атлас - Толука
(чемп.мексики)
8. Хиросима - Йокогама
(чемп.японии)
9. Иртыш - Кайрат
(чемп.казахстана)
10. Америка Минейро - Санта Круз
(чемп.бразилии)
11. АИК - Мальмё
(чемп.швеции)
12. Краковия - Пяст Гливице
(чемп.польши).
7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (12.07.2016 / 11:32) |
1. Хёугесунн - Викинг 1
(чемп.норвегии)
2. Уйпешт - Гонвед
(чемп.венгрии) 1
3. Висла - Погонь
(чемп.польши) 1
4. ЧФР - Астра
(суперкубок румынии) 2
5. Шахтёр Д - Динамо К
(суперкубок украины) 1
6. Ботафого - Фламенго
(чемп.бразилии) 1
2-й тайм
7. Атлас - Толука
(чемп.мексики) 1
8. Хиросима - Йокогама
(чемп.японии) 2
9. Иртыш - Кайрат
(чемп.казахстана) 2
10. Америка Минейро - Санта Круз
(чемп.бразилии) 1
11. АИК - Мальмё
(чемп.швеции) 1
12. Краковия - Пяст Гливице
(чемп.польши) 1
Тайсон (SV!) [Off] [#] (15.07.2016 / 19:57) Мы всегда будем Вас помнить.. |
122121
Паровоз [Off] [#] (16.07.2016 / 00:47) |
122111
K@ly@n (SV!) [Off] [#] (16.07.2016 / 02:13) Хищники |
1. Хёугесунн - Викинг 1
(чемп.норвегии)
2. Уйпешт - Гонвед
(чемп.венгрии) 1
3. Висла - Погонь
(чемп.польши) 1
4. ЧФР - Астра
(суперкубок румынии) Х
5. Шахтёр Д - Динамо К
(суперкубок украины) 1
6. Ботафого - Фламенго
(чемп.бразилии) 2
2-й тайм
7. Атлас - Толука
(чемп.мексики) 1
8. Хиросима - Йокогама
(чемп.японии) 2
9. Иртыш - Кайрат
(чемп.казахстана) 1
10. Америка Минейро - Санта Круз
(чемп.бразилии) 1
11. АИК - Мальмё
(чемп.швеции) 2
12. Краковия - Пяст Гливице
(чемп.польши) 1
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (16.07.2016 / 19:57) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
7rоnаldо7 - К@lу@n
Тайсон - Паровоз
-ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (18.07.2016 / 12:57) Я ВСЁ ВИЖУ!!! |
СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 13:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 16:00 23 ИЮЛЯ
1-й тайм
1. СЖК - Лахти
(чемп.финляндии)
2. Сталь - Карпаты
(чемп.украины)
3. Лугано - Люцерн
(чемп.швейцарии)
4. Штурм - Зальцбург
(ч.австрии)
5. Гарсиласо - Мельгар
(ч.перу)
6. Гонвед - Ференцварош
(чемп.венгрии)
2-й тайм
7. Серра Портеньо - Хенераль Диаз
(чемп.перу)
8. Депортиво Ла Гуйара - Португеза
(чемп.венесуэлы)
9. Чьяпас - Пачука
(чемп.мексики)
10. Коламбус - Орландо Сити
(чемп.сша)
11. Монреаль - Филадельфия
(чемп.сша)
12. Гвадалахара - Монтеррей
(чемп.мексики).