17.03.17 19:41 MSK Зенит Санкт-Петербург
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Геройство «Барселоны», позорный антирекорд «Арсенала» и новый Анри
«Мы продолжим учиться». Почему «Ман Сити» Гвардиолы провалился в ЛЧ
Лучшие ставки на еврокубки от прогнозистов MegaPROgnoz.Ru

Последняя активность

Форум | Футбольный раздел | Клубы
Поиск | Файлы топика (1)
  Зенит Санкт-Петербург
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 12:41)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Полное
название ЗАО «Футбольный клуб „Зенит“»
Прозвища сине-бело-голубые, зенитчики
Основан 25 мая 1925 (90 лет)
Стадион« Петровский»
Вместимость 20 985
Президент Александр Дюков
Ген. директор Максим Митрофанов
Тренер Андре Виллаш-Боаш
Капитан Данни
Рейтинг 11-е место в рейтинге УЕФА
37-е место IFFHS
Бюджет 165 млн.$
Спонсор« Газпром», « Газпром нефть»
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(10.44 кб.)
Скачано: 55 раз
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (23.12.2015 / 12:42)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Халк: Семак вполне может занять пост главного тренера «Зенита»

Нападающий «Зенита» Халк полагает, что тренер команды Сергей Семак в будущем может возглавить клуб в качестве наставника.
«Мне кажется, совершенно не важно, на каком языке говорит твой тренер. Главное, чтобы у него были те же цели, что и у тебя: чтобы он шёл к победе, заставлял клуб расти и развиваться. Я имел счастье играть с Семаком, и мне очень нравится работать с ним как с помощником главного тренера.
Сергей — замечательный человек. Он относится с большой нежностью к клубу – он очень его любит. За это время Семак очень многому научился. Так что я думаю, что он вполне может занять пост главного тренера», — рассказал Халк в интервью еженедельнику «Футбол».
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- (SV!) [Off] [#] (25.12.2015 / 00:36)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Халк: «Зенит» может дойти до финала Лиги чемпионов, нет ничего невозможного

Нападающий «Зенита» Халк оценил шансы «Зенита» на победу в Лиге чемпионов в сезоне-2015/16. В 1/8 финала турнира петербургский клуб сыграет с португальской «Бенфикой».
«Мы все знаем, что выиграть Лигу чемпионов очень сложно, особенно играя с такими командами, как „ПСЖ“, „Барселона“, „Бавария“, „Манчестер Сити“, но мы также понимаем, что это возможно. Мы хотим двигаться вперёд шаг за шагом и, кто знает, может быть, и выйти в финал. Уверен, что это возможно. Мы выиграли пять матчей подряд на групповом этапе ЛЧ, это клубный рекорд, заняли первое место в группе. Мы играем очень хорошо, а что касается меня, я провожу лучший сезон за всё время в „Зените“. Всё это заставляет нас поверить, что нет ничего невозможного. Мы можем пройти очень далеко», — приводит слова Халка Globo.
Kriminal Kriminal [Off] [#] (12.01.2016 / 13:40)
Португальский тренер Андре Виллаш-Боаш остается во главе петербургского "Зенита" до конца сезона, сообщают российские СМИ. 38-летний специалист отказался возглавить "Порту" сейчас, чтобы не платить неустойку и доработать до конца контракт с российской командой, который заканчивается летом.

Виллаш-Боаш заявил о готовности встать во главе португальского гранда после сезона. Он уже объявил, что покинет "Зенит" летом 2016 года и вернется на родину по семейным обстоятельствам.
Ty Ty [Off] [#] (30.06.2016 / 15:15)
Сильный состав 1брать надо
Евстигнеев Евстигнеев [Off] [#] (25.07.2016 / 20:36)
Халк от нас угол ребята как будет зенит я не знаю
Евстигнеев Евстигнеев [Off] [#] (25.07.2016 / 20:37)
Но зенит всегда будет в моём сердце.
Willian Willian [Off] [#] (27.07.2016 / 11:48)
Жулиано - игрок Зенита. Бразильский полузащитник стал вторым новичком сине-бело-голубых, сообщает официальный сайт питерского клуба.
Соглашение между игроком и "Зенитом" рассчитано на четыре года.
В 2011-м Жулиано перешел в днепропетровский "Днепр", в 2014-м вернулся в Бразилию, где присоединился к "Гремио". В составе молодежной сборной Бразилии полузащитник в 2009-м завоевал серебро чемпионата мира.
Изм. Willian (27.07.2016 / 11:52) [2]
Marin Marin [Off] [#] (24.08.2016 / 20:37)
Шахтер Чемпион!!!
Зенит попробует заманить Дзадзу

Питерские "бело-сине-голубые" включились в борьбу за нападающего туринского "Ювентуса" Симоне Дзадзу, сообщают итальянские источники.

Как известно, в услугах Дзадзы, кроме "Зенита", заинтересован еще целый ряд клубов. Речь идет о "Монако", "Вольфсбурге" и "Вест Хэме".

Сам же 25-летний итальянец не хочет покидать "Ювентус" и серию А. Издание Calcio Mercato оценивает трансфер Дзадзы в 25 миллионов евро.
Marin Marin [Off] [#] (03.09.2016 / 22:12)
Шахтер Чемпион!!!
Зенит отказался от семи миллионов за смену названия

Российский гранд "Зенит" (Санкт-Петербург) получил предложение об изменении названия за годовой контракт на сумму в семь миллионов евро.

Предложение сделала компания сети быстрого питания Burger King, которая хотела, чтобы команда была переименована в "Зенит Бургер Кинг" в течение одного года.

Клуб отказался от этого предложения, потому что получает достаточно средств от российского газового монополиста "Газпром".
maxmud91 maxmud91 [Off] [#] (14.09.2016 / 18:41)
прикольно было бы)))
maxmud91 maxmud91 [Off] [#] (14.09.2016 / 18:42)
Евстигнеев, я с тобой полностью соглушусь ...я обожаю зенит
jahongir19 jahongir19 [Off] [#] (24.09.2016 / 07:27)
Иншоало я буду игроком зенита
Maxms1999 Maxms1999 [Off] [#] (02.10.2016 / 13:51)
Думаю сегодня Зенит разгромит Спартак 3-1 или 4-1
Ronaldo7 Ronaldo7 [Off] [#] (08.11.2016 / 12:42)
Скоро русских игроков не останется в составе.
Sem Sem [Off] [#] (11.11.2016 / 20:35)
Мешок)) хотя нет, хотя да
bobojonov bobojonov [Off] [#] (22.12.2016 / 10:41)
Дай бог буду тут играть
Marco7 Marco7 [Off] [#] (13.01.2017 / 17:21)
Зенит самое настоящее дно. Никогда не любил этот клуб !!!
  Всего: 18

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Онлайн: 6 / 9

MegaPROgnoz.Ru

waplogJohnTOP
© JohnCMS