26.09.22 12:13 MSK Новогодние байки
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
СЕМИДНЕВКА, ТУР № 3-5
НИДЕРЛАНДЫ - БЕЛЬГИЯ: АНОНС И КОНКУРС НА +1 ТАЛАНТ
АНГЛИЯ - ГЕРМАНИЯ: АНОНС И КОНКУРС НА +5 МАСТЕРСТВА

Last activity

Forum | Новогодний | Новогодний фейерверк
Search
  Новогодние байки
-УВЛИН_УВГУН- -УВЛИН_УВГУН- [Off] [#] (26.12.2015 / 00:09)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
:модер: Тема для различных новогодних историй
-УВЛИН_УВГУН- -УВЛИН_УВГУН- [Off] [#] (26.12.2015 / 00:29)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
– Случай этот произошел как раз 31 декабря. В этот день в отделении хирургии одной из районных больниц Карагандинской области было не так много пациентов. Те, кому выпало дежурить в новогоднюю ночь, щедро накрыли стол в ординаторской. После полуночи, когда все тосты были сказаны и изрядно выпито, привозят экстренного пациента: поранился пилорамой так, что кисть болталась на одной коже, срочно нужно зашивать.
А оперирующий хирург был, что называется, уже “готовчик”. Тот, что ему ассистировал, лишь немножко трезвее. Операция прошла в дежурном режиме, пациента зашили и отправили в палату. Утром ассистент, растолкав пьяного коллегу, просит заполнить карту на пациента, на что тот отвечает: “Да не шил я никого, отстань”. Оказалось, он абсолютно не помнит событий прошедшей ночи.
Самое интересное, что рука у пациента в скором времени благополучно зажила и даже шрамов не осталось. Вот что значит профессиональный автопилот!
LION_777 LION_777 [Off] [#] (25.08.2017 / 19:01)
Дело было в Декабре. 31 числа новогоднюю ночь один пациент выпил до того что незнал как ему писать.
Winner Winner [Off] [#] (24.12.2017 / 23:46)
Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню...
SULTAN-99 SULTAN-99 [Off] [#] (24.12.2017 / 23:50)
•Tempora mutantur et nos mutantur in illis!
Дело было в Декабре. 31 числа новогоднюю ночь 3-друга напились паленки и потеряли память на 44часа.
NAGIBATOR NAGIBATOR [Off] [#] (16.09.2020 / 19:35)
Хаха
  Total: 6

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 0 / 62

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS