26.08.19 11:24 MSK Матчи для ставок
Hi, Guest!
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Личные Футбольные ТП | Зимний Кубок Мемориала Сакуры
Search
  Матчи для ставок
1 2 3 ... 6 >>
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (17.01.2016 / 12:56)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 1 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 17:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 20:00 23 ЯНВАРЯ

1-й тайм


1. Мехелен - Генк
(чемп.бельгии)
2. Вест Хэм - Манчестер Сити
(чемп.англии)
3. Боруссия М - Боруссия Д
(чемп.германии)
4. Нант - Бордо
(чемп.франции)
5. Гранада - Хетафе
(чемп.испании)
6. Эмполи - Милан
(чемп.италии)

2-й тайм

7. Фиорентина - Торино
(чемп.италии)
8. Атлетико - Севилья
(чемп.испании)
9. Арсенал - Челси
(чемп.англия)
10. Трабзонспор - Бешикташ
(чемп.турции)
11. Ювентус - Рома
(чемп.италии)
12. Лион - Марсель
(чемп.франции).
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (24.01.2016 / 09:18)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 1 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Мехелен - Генк 1:1
(чемп.бельгии)
2. Вест Хэм - Манчестер Сити 2:2
(чемп.англии)
3. Боруссия М - Боруссия Д 1:3
(чемп.германии)
4. Нант - Бордо 2:2
(чемп.франции)
5. Гранада - Хетафе 3:2
(чемп.испании)
6. Эмполи - Милан 2:2
(чемп.италии)

2-й тайм

7. Фиорентина - Торино 2:0
(чемп.италии)
8. Атлетико - Севилья 0:0
(чемп.испании)
9. Арсенал - Челси 0:1
(чемп.англия)
10. Трабзонспор - Бешикташ СНЯТ
(чемп.турции)
11. Ювентус - Рома 1:0
(чемп.италии)
12. Лион - Марсель 1:1
(чемп.франции).
Edited -ТЕНЬ- (25.01.2016 / 01:38) [1]
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (25.01.2016 / 08:37)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 2 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:00 30 ЯНВАРЯ

1-й тайм


1. Карпи - Палермо
(чемп.италии)
2. Аугсбург - Айнтрахт Ф
(чемп.германии)
3. Анже - Монако
(чемп.франции)
4. Хетафе - Атлетик
(чемп.испании)
5. Зволле - Гронинген
(чемп.нидерландов)
6. Тулуза - Генгам
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Реал Сосьедад - Бетис
(чемп.испании)
8. Кан - Ницца
(чемп.франции)
9. Удинезе - Лацио
(чемп.италии)
10. Твенте - Утрехт
(чемп.нидерландов)
11. Риу Аве - Сетубал
(чемп.португалии)
12. Милан - Интер
(чемп.италии).
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (01.02.2016 / 03:25)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 2 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Карпи - Палермо 1:1
(чемп.италии)
2. Аугсбург - Айнтрахт Ф 0:0
(чемп.германии)
3. Анже - Монако 3:0
(чемп.франции)
4. Хетафе - Атлетик 0:1
(чемп.испании)
5. Зволле - Гронинген 1:3
(чемп.нидерландов)
6. Тулуза - Генгам 1:2
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Реал Сосьедад - Бетис 2:1
(чемп.испании)
8. Кан - Ницца 2:0
(чемп.франции)
9. Удинезе - Лацио 0:0
(чемп.италии)
10. Твенте - Утрехт 3:1
(чемп.нидерландов)
11. Риу Аве - Сетубал 2:1
(чемп.португалии)
12. Милан - Интер 3:0
(чемп.италии).
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (01.02.2016 / 11:26)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 3 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 12:45, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 15:45 06 ФЕВРАЛЯ

1-й тайм


1. Манчестер Сити - Лестер
(чемп.англии)
2. Герта - Боруссия Д
(чемп.германии)
3. Ньюкасл Юнайтед - Вест Бромвич
(чемп.англии)
4. Райо Вальекано - Лас-Пальмас
(чемп.испании)
5. Байер - Бавария
(чемп.германии)
6. АЗ Алкмар - Витесс
(чемп.нидерландов)

2-й тайм

7. Аякс - Фейеноорд
(чемп.нидерладов)
8. Ираклис - ПАС Янина
(чемп.греции)
9. Брюгге - Гент
(чемп.бельгии)
10. Гамбург - Кёльн
(чемп.германии)
11. Челси - Манчестер Юнайтед
(чемп.англии)
12. Бордо - Сент-Этьен
(чемп.франции)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (08.02.2016 / 14:03)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 3 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Манчестер Сити - Лестер 1:3
(чемп.англии)
2. Герта - Боруссия Д 0:0
(чемп.германии)
3. Ньюкасл Юнайтед - Вест Бромвич 1:0
(чемп.англии)
4. Райо Вальекано - Лас-Пальмас 2:0
(чемп.испании)
5. Байер - Бавария 0:0
(чемп.германии)
6. АЗ Алкмар - Витесс 1:0
(чемп.нидерландов)

2-й тайм

7. Аякс - Фейеноорд 2:1
(чемп.нидерладов)
8. Ираклис - ПАС Янина 1:0
(чемп.греции)
9. Брюгге - Гент 1:0
(чемп.бельгии)
10. Гамбург - Кёльн 1:1
(чемп.германии)
11. Челси - Манчестер Юнайтед 1:1
(чемп.англии)
12. Бордо - Сент-Этьен 1:4
(чемп.франции)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (09.02.2016 / 03:35)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 4 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:30 13 ФЕВРАЛЯ

1-й тайм


1. Гонвед - Халадаш
(чемп.венгрии)
2. Кристал Пэлас - Уотфорд
(чемп.англии)
3. Кьево - Сассуоло
(чемп.италии)
4. Хеверли Лувен - Локерен
(чемп.бельгии)
5. Генгам - Бордо
(чемп.франции)
6. Ювентус - Наполи
(чемп.италии)

2-й тайм

7. Газиантепспор - Акхисар Беледийе
(чемп.турции)
8. Сампдория - Аталанта
(чемп.италии)
9. Грассхопперс - Базель
(чемп.швейцарии)
10. Аустрия - Рапид
(чемп.австрии)
11. Сент-Этьен - Монако
(чемп.франции)
12. Манчестер Сити - Тоттенхэм
(чемп.англии)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (15.02.2016 / 04:48)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 4 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Гонвед - Халадаш 0:1
(чемп.венгрии)
2. Кристал Пэлас - Уотфорд 1:2
(чемп.англии)
3. Кьево - Сассуоло 1:1
(чемп.италии)
4. Хеверли Лувен - Локерен 3:3
(чемп.бельгии)
5. Генгам - Бордо 2:4
(чемп.франции)
6. Ювентус - Наполи 1:0
(чемп.италии)

2-й тайм

7. Газиантепспор - Акхисар Беледийе 0:1
(чемп.турции)
8. Сампдория - Аталанта 0:0
(чемп.италии)
9. Грассхопперс - Базель 0:4
(чемп.швейцарии)
10. Аустрия - Рапид 0:3
(чемп.австрии)
11. Сент-Этьен - Монако 1:1
(чемп.франции)
12. Манчестер Сити - Тоттенхэм 1:2
(чемп.англии)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (16.02.2016 / 10:27)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 5 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:30 20 ФЕВРАЛЯ

1-й тайм


1. Корона - Лехия Гданьск
(чемп.польши)
2. Верона - Кьево
(чемп.италии)
3. Стандард - Шарлеруа
(чемп.бельгии)
4. Эспаньол - Депортиво
(чемп.испании)
5. Бастия - Нант
(чемп.франции)
6. Сельта - Эйбар
(чемп.испании)

2-й тайм

7. Дженоа - Удинезе
(чемп.италии)
8. Байер - Боруссия Д
(чемп.германии)
9. Платаниас - Панетоликос
(чемп.греции)
10. Штурм - Рапид
(чемп.австрии)
11. Белененсеш - Арока
(чемп.португалии)
12. ЧФР - АСА Тыргу-Муреш
(чемп.румынии)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (21.02.2016 / 13:27)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 5 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Корона - Лехия Гданьск 4:2
(чемп.польши)
2. Верона - Кьево 3:1
(чемп.италии)
3. Стандард - Шарлеруа 3:0
(чемп.бельгии)
4. Эспаньол - Депортиво 1:0
(чемп.испании)
5. Бастия - Нант СНЯТ
(чемп.франции)
6. Сельта - Эйбар 3:2
(чемп.испании)

2-й тайм

7. Дженоа - Удинезе 2:1
(чемп.италии)
8. Байер - Боруссия Д 0:1
(чемп.германии)
9. Платаниас - Панетоликос 1:1
(чемп.греции)
10. Штурм - Рапид 0:2
(чемп.австрии)
11. Белененсеш - Арока 0:2
(чемп.португалии)
12. ЧФР - АСА Тыргу-Муреш 1:0
(чемп.румынии)
Edited -ТЕНЬ- (22.02.2016 / 01:28) [1]
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (22.02.2016 / 10:25)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 6 тур >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:30 27 ФЕВРАЛЯ

1-й тайм


1. Вердер - Дармштадт_08
(чемп.германии)
2. Саутгемптон - Челси
(чемп.англии)
3. Монпелье - Лилль
(чемп.франции)
4. Спортинг - Эспаньол
(чемп.испании)
5. Вастерло - Мускрон-Перювельз
(чемп.бельгии)
6. Висла - Подбескидзе
(чемп.польши)

2-й тайм

7. Палермо - Болонья
(чемп.италии)
8. Сивасспор - Антальяспор
(чемп.турции)
9. Утрехт - Фейеноорд
(чемп.нидерландов)
10. Манчестер Юнайтед - Арсенал
(чемп.англии)
11. Валенсия - Атлетик
(чемп.испании)
12. Конкордия - Волунтари
(чемп.румынии)
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (28.02.2016 / 06:52)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 6 тур >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Вердер - Дармштадт_08 2:2
(чемп.германии)
2. Саутгемптон - Челси 1:2
(чемп.англии)
3. Монпелье - Лилль 3:0
(чемп.франции)
4. Спортинг - Эспаньол 2:4
(чемп.испании)
5. Вастерло - Мускрон-Перювельз 2:2
(чемп.бельгии)
6. Висла - Подбескидзе 1:2
(чемп.польши)

2-й тайм

7. Палермо - Болонья 0:0
(чемп.италии)
8. Сивасспор - Антальяспор 0:0
(чемп.турции)
9. Утрехт - Фейеноорд 1:2
(чемп.нидерландов)
10. Манчестер Юнайтед - Арсенал 3:2
(чемп.англии)
11. Валенсия - Атлетик 0:3
(чемп.испании)
12. Конкордия - Волунтари 1:2
(чемп.румынии)
Edited -ТЕНЬ- (28.02.2016 / 21:03) [1]
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (29.02.2016 / 11:21)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 1/8 финала. Первые матчи >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 12:45, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 15:45 05 МАРТА

1-й тайм


1. Тоттенхэм - Арсенал
(чемп.англии)
2. Вольфсбург - Боруссия М
(чемп.германии)
3. Краснодар - Зенит
(чемп.россии)
4. Анже - Сент-Этьен
(чемп.франции)
5. Стандард - Генк
(чемп.бельгии)
6. Депортиво - Малага
(чемп.испании)

2-й тайм

7. Торино - Лацио
(чемп.италии)
8. Неймеген - Хераклес
(чемп.нидерландов)
9. Сённьюриск - Брондбю
(чемп.дании)
10. ЦСКА - Спартак М
(чемп.россии)
11. Ренн - Нант
(чемп.франции)
12. Боавишта - Насьонал
(чемп.португалии).
FALCON FALCON [Off] [#] (07.03.2016 / 09:22)
самый бесполезный админ
<<< 1/8 финала. Первые матчи >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Тоттенхэм - Арсенал 2-2
(чемп.англии)
2. Вольфсбург - Боруссия М 2-1
(чемп.германии)
3. Краснодар - Зенит 0-0
(чемп.россии)
4. Анже - Сент-Этьен 0-0
(чемп.франции)
5. Стандард - Генк 2-1
(чемп.бельгии)
6. Депортиво - Малага 3-3
(чемп.испании)

2-й тайм

7. Торино - Лацио
1-1

(чемп.италии)
8. Неймеген - Хераклес 1-0
(чемп.нидерландов)
9. Сённьюриск - Брондбю 3-1
(чемп.дании)
10. ЦСКА - Спартак М 1-0
(чемп.россии)
11. Ренн - Нант 4-1
(чемп.франции)
12. Боавишта - Насьонал 0-1
(чемп.португалии).
FALCON FALCON [Off] [#] (07.03.2016 / 09:36)
самый бесполезный админ
<<< 1/8 финала. Ответные матчи >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 14:30, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 17:30 12 МАРТА

1-й тайм


1. МТК - Халадаш
(чемп.венгрии)
2. Данди - Хартс
(чемп.шотландии)
3. Ростов - ЦСКА
(чемп.россии)
4. Панетоликос - ПАОК
(чемп.греции)
5. Твенте - Зволле
(чемп.нидерландов)
6. Рух - Лех
(чемп.польши)

2-й тайм

7. Леванте - Валенсия
(чемп.испании)
8. Дженоа - Торино
(чемп.италии)
9. Севилья - Вильярреал
(чемп.испании)
10. Штурм - Аустрия
(чемп.австрии)
11. Генк - Остенде
(чемп.бельгии)
12. Ренн - Лион
(чемп.франции).
FALCON FALCON [Off] [#] (14.03.2016 / 12:52)
самый бесполезный админ
<<< 1/8 финала. Ответные матчи >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. МТК - Халадаш 3-1
(чемп.венгрии)
2. Данди - Хартс 0-1
(чемп.шотландии)
3. Ростов - ЦСКА 2-0
(чемп.россии)
4. Панетоликос - ПАОК 0-3
(чемп.греции)
5. Твенте - Зволле 2-1
(чемп.нидерландов)
6. Рух - Лех 1-3
(чемп.польши)

2-й тайм

7. Леванте - Валенсия 1-0
(чемп.испании)
8. Дженоа - Торино 3-2
(чемп.италии)
9. Севилья - Вильярреал 4-2
(чемп.испании)
10. Штурм - Аустрия 1-1
(чемп.австрии)
11. Генк - Остенде 4-1
(чемп.бельгии)
12. Ренн - Лион 2-2
(чемп.франции).
FALCON FALCON [Off] [#] (14.03.2016 / 16:21)
самый бесполезный админ
<<< 1/4 финала. Первые матчи >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 12:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 15:00 19 МАРТА

1-й тайм


1. Славия - Левски
(чемп.болгарии)
2. Ксанти - Левадиакос
(чемп.греции)
3. Гонвед - Пакш
(чемп.венгрии)
4. Челси - Вест Хэм
(чемп.англии)
5. Гранада - Райо Вальекано
(чемп.испании)
6. Реймс - Генгам
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Аталанта - Болонья
(чемп.италии)
8. Саутгемптон - Ливерпуль
(чемп.англии)
9. Штутгарт - Байер
(чемп.германии)
10. ПСВ - Аякс
(чемп.нидерландов)
11. Краснодар - Локомотив
(чемп.россии)
12. Валенсия - Сельта
(чемп.испании).
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (20.03.2016 / 22:15)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 1/4 финала. Первые матчи >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Славия - Левски 0:0
(чемп.болгарии)
2. Ксанти - Левадиакос 2:2
(чемп.греции)
3. Гонвед - Пакш 2:0
(чемп.венгрии)
4. Челси - Вест Хэм 2:2
(чемп.англии)
5. Гранада - Райо Вальекано 2:2
(чемп.испании)
6. Реймс - Генгам 0:1
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Аталанта - Болонья 2:0
(чемп.италии)
8. Саутгемптон - Ливерпуль 3:2
(чемп.англии)
9. Штутгарт - Байер 0:2
(чемп.германии)
10. ПСВ - Аякс 0:2
(чемп.нидерландов)
11. Краснодар - Локомотив 1:2
(чемп.россии)
12. Валенсия - Сельта 0:0
(чемп.испании).
FALCON FALCON [Off] [#] (27.03.2016 / 11:29)
самый бесполезный админ
<<< 1/4 финала. Ответные матчи >>>

СТАВКИ ГОСТЕЙ ДО 16:00, СТАВКИ ХОЗЯЕВ ДО 19:00 02 АПРЕЛЯ

1-й тайм


1. Остенде - Брюгге
(чемп.бельгии)
2. Лас-Пальмас - Валенсия
(чемп.испании)
3. Гонвед - Видеотон
(чемп.венгрии)
4. Хераклес - Утрехт
(чемп.нидерландов)
5. Маритиму - Насьонал
(чемп.португалии)
6. Генгам - Монпелье
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Нант - Лилль
(чемп.франции)
8. Лацио - Рома
(чемп.италии)
9. Рапид - Зальцбург
(чемп.австрии)
10. Боруссия М - Герта
(чемп.германии)
11. Мидтъюлланн - Брондбю
(чемп.дании)
12. Зенит - ЦСКА
(чемп.россии).
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (04.04.2016 / 00:51)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< 1/4 финала. Ответные матчи >>> РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тайм


1. Остенде - Брюгге 0:1
(чемп.бельгии)
2. Лас-Пальмас - Валенсия 2:1
(чемп.испании)
3. Гонвед - Видеотон 2:1
(чемп.венгрии)
4. Хераклес - Утрехт 1:1
(чемп.нидерландов)
5. Маритиму - Насьонал 2:0
(чемп.португалии)
6. Генгам - Монпелье 2:2
(чемп.франции)

2-й тайм

7. Нант - Лилль 0:3
(чемп.франции)
8. Лацио - Рома 1:4
(чемп.италии)
9. Рапид - Зальцбург 1:1
(чемп.австрии)
10. Боруссия М - Герта 5:0
(чемп.германии)
11. Мидтъюлланн - Брондбю 2:0
(чемп.дании)
12. Зенит - ЦСКА 2:0
(чемп.россии).
  Total: 117
1 2 3 ... 6 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 0 / 5

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS