05.12.20 05:33 MSK Блог -ТЕНИ-
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Тоттенхэм - Арсенал: анонс и конкурс на +1 талант
Индивидуальный тотал, №8
Номинации второго тура Лиги Сборных

Last activity

Forum | Газета сайта Гол+Пас | Блоги ведущих
Search
  Блог -ТЕНИ-
Topic closed
Нравится ли Вам блог За херсонских, за парней?
Да [5]
Rating: 71%
Нет [1]
Rating: 14%
Я тоже хочу курнуть той ерунды [1]
Rating: 14%
Total votes: 7
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (23.01.2016 / 18:42)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ...
комментарии к итогам жеребьёвки Зимнего МЕGАСUР

Доброго времени суток! Итак сегодня старт Зимнего МеgаСuр по ФТП и обещанный комментарий к итогам жеребьёвки.
ГРУППА А
1. ВLАСКОUТ
2. К@lу@n
3. DiSаubеr
4. JIIТО
Три ярко выраженных фаворита в группе и "тёмная лошадка" ВLАСКОUТ. Даже и не возьмусь прогнозировать кто выйдет в плей офф.
ГРУППА В
1. -ТЕНЬ-
2. sultаn99
3. Тайсон
4. Аlех
Самая ясная для меня группа, примерно равные по силе игроки. Если Аlех проявит свои лучшие качества, то первое место будет за ним. И Тайсон выйдет в плей офф без особых проблем.
ГРУППА С
1. Аnush
2. Gоlf
3. ХК_БАРЫС
4. S-А-О
Безусловно в этой группе фаворит S-А-О, а кто составит ему компанию в плей офф это большой вопрос. Барыс очень неудачно играет в сезонных кубках, Ануш последнее время без ТП как без пряников, Gоlf? Возможно, но моя интуиция подсказывает, что тоже нет.
ГРУППА D
1. Dоnbаss
2. 7rоnаldо7
3. Оrtеgа
4. Rаfаеl
Очень интересная группа, "заклятые" друзья Рон и Раф (ну прям как братья Чук и Гек ), заядлый ТПшник Dоn и неизвестный мне (а может и известный, но пожелавший остаться инкогнито) Оrtеgа. Думаю что основная борьба за 1 и 2 место разгорится между Рафом, Роном и Ортегой.
ГРУППА Е
1. Воrес
2. Сан Саныч
3. РУССКИЙ
4. Михалыч
Очень сильная группа, но в ней 3 знатных ТПшника, так что Воrес волей-неволей но получает роль фаворита группы.
ГРУППА F
1. Кriminаl
2. Vitаsg
3. Еugеnе
4. Воtаn4еg
В этой группе солидно смотрятся Еugеnе (очень жалею, что не взял его на матч звёзд) и мой старый знакомый Воtаn4еg (давно хочет меня обыграть, но я успешно увиливаю от очных встреч), ну и кто то из пары Vitаsg - Кriminаl тоже выйдет в плей офф с 3 место.
На этом пожалуй закончу сегодняшнее словоблудие. До новых встреч!
КОММЕНТИРОВАТЬ БЛОГ МОЖНО Вопросы и обсуждения <<< ЖМИ ЗДЕСЬ
Edited -ТЕНЬ- (23.01.2016 / 18:43) [1]
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (20.03.2016 / 16:17)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Весенний подсчёт "цыплят"

Итоги 1/8 финала Меgасuр


Доброго времени суток! С вами -ТЕНЬ-, а значит будет запись в блог несведущего в спорте человека. То что многие не пройдут горнило группового этапа было ясно, на то это и отбор, но разочарование всё равно осталось. Но этот блог не об этом. Итак вернёмся к парам 1/8.
1. К@lу@n - Эриксен, пара из двух неслабых прогнозистов, казалось бы, борьба неминуема, но Эриксен забил на первый первый матч и наляпал отличий, надеясь вытащить матч второй. В итоги общий счёт 14:2 как бы и не отражает реальное соотношение сил. Оценка матча 2.
2. Аlех - ВLАСКОUT, Алекса как прогнозиста я знаю ещё со своего начала, прогнозист хороший, стабильный, Блэкаут человек на сайте новый, но уже заставляет себя уважать как прогнозиста. В этой паре должной борьбы тоже не вышло, общий счёт 7:2. Оценка матча 4.
3. S-А-О - 7rоnаldо7, Султан прогнозист экстра класса не оставил шансов Евгению, для которого этот турнир всегда даётся с трудом, и выход в плей офф считаю уже прогрессом, итог противостояния 4:1. Оценка матча 4.
4. Оrtеgа - Сан Саныч, самое искрометное игровое противостояние, с обилием голов, в котором не повезло Сан Санычу, счёт матчей 7:4, оценка 5.
5. Воrес - ХК_БАРЫС, самое упорное противостояние 1/8 финала из двух зеркальных матчей. Барыс, которому на протяжении всей истории сезонных кубков неудавалось выйти из группы прошёл в 1/4, счёт матчей 4:5, оценка 5.
6. Воtаn4еg - Dоnbаss, встреча двух игроков от обороны, но противостояние, на мой взгляд, не вышло скучным, а держало игроков в нервном напряжении до последних минут. Александра второй раз за месяц подводит игра от обороны. Счёт матчей 2:1, оценка 5.
7. DiSаubеr - Михалыч, почему то мне казалось что в этой паре пройдёт дальше Михалыч, но Дмитрий решительно был против этого и как итог 3:1 в противостоянии и оценка 5.
8. sultаn99 - Vitаsg, отношение Виталия к матчам 1/8 откровенно разочаровало. Довольно легко выиграв первый матч, он забил на второй и поплатился. Счёт 8:3, оценка матчей 2.

С вами был -ТЕНЬ-, несведущий в спорте человек. До новых встреч!
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (11.04.2016 / 03:15)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ЗА ХЕРСОНСКИХ, ЗА ПАРНЕЙ!
обзор первых полуфинальных матчей

Вместо предисловия:
— Льоха, ты нуп?
— Та не!
— Та да!
Из разговора за чашкой утреннего пива в славном городе Херсоне.


Доброго времени суток, читатели блог! Ну что сказать по поводу полуфиналов? Итак начнём высасывать из пальца умные мысли, что бы не ударить в грязь лицом.
Хочешь победить - отправь соперника в запой!
Первый полуфинал sultаn99 - ХК_БАРЫС 0:3, выход в полуфинал для Барыса это уже огромный успех, а тут ещё и неявка Султана на первый матч и замаячил такой шанс попасть в финал, ну чем не удачное завершение сезона? Султан в последнее время стал разочаровывать в турнирах прогнозистов, ТП, ТП, ТП.. Кто знает причину этого превращения? Для меня это загадка!
Месть по-херсонски!
Второй полуфинал DiSаubеr - Воtаn4еg 0:3, большой ошибкой Дмитрия был выигрыш у Аlех в четвертьфинале. Конечно, если б сетка турнира вывела его на кого угодно кроме Ботанчика, это было бы нормально, выход в полуфинал. Но попасть на Константина, который в полуфинале ждал Льоху, с ответом на извечный вопрос: Кто главный херсонский нуб... Димон, короче ты встрял по самые не хочу. Правда есть ещё ответный матч, но шансы очень малы..
С вами был, некто -ТЕНЬ-, несведущий в спорте человек, до новых встреч!
Edited -ТЕНЬ- (11.04.2016 / 03:16) [1]
  Total: 3

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 0 / 26

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS