19.12.18 16:29 MSK Обсуждения турнира
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Личные Футбольные ТП | Футбольные гонки
Поиск
  Обсуждения турнира
1 2 3 >>
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (27.02.2017 / 19:29)
Мы всегда будем Вас помнить..
Задаем вопросы!
Donbass Donbass (SV!) [Off] [#] (28.02.2017 / 20:01)
Вопросов нетчто то новенькое,такого еще нигде вроде не придумывалибудет интересно
SOLOMON-99 SOLOMON-99 [Off] [#] (28.02.2017 / 20:38)
•Tempora mutantur et nos mutantur in illis!
Прям как ---VIVA SUDOKU.)))
K@ly@n K@ly@n (SV!) [Off] [#] (28.02.2017 / 20:41)
Хищники
# SOLOMON-99 (28.02.2017 / 20:38)
Прям как ---VIVA SUDOKU.)))
Примерно.Но это личный.
Впервые я учавствовал в таком но на скрипте.Это было на сайте Хеттрик.Несколько лет назад.
Вёл его Вова Aragorn.
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (28.02.2017 / 21:31)
Это мой путь, это мой выбор.
# K@ly@n (28.02.2017 / 20:41)
Примерно.Но это личный.
Впервые я учавствовал в таком но на скрипте.Это было на сайте Хеттрик.Несколько лет назад.
Вёл его Вова Aragorn.
я тоже. это мой любимый турнир
VIVA VIVA [Off] [#] (03.03.2017 / 14:05)
Судоку-находит новых форумов-прогнозистов! Это новое веяние-за ним большое будущее! Приведу на примере одного матча=ЦСКА-Зенит играя на исход -твой соперник выставил х и я также х-кто победил -никто!Другое дело в Судоку-когда цифры совпадут-да еще два матча в тайме.Наш турнир VIVA-SUDOKU-c каждым турниром набирает все больше прогнозистов.В первом было 10 команд-но уже в этом сезоне-третьем по счету-30=состав 4-6 игроков.Приятно что ваш сайт представлен командой Шахтер Донецк.В апреле проведем Кубок Подснежника.В четвертом чемпионате намечаются Высшая лига и первая лига.Уже новые команды(3) решили сыграть.Для популяризации Судоку на форуме Тото-проводил парный чемпионат(10 команд) Здесь главная проблема-нет автоматики и прогнозы соперника видны.Значит предлагаю -после начала первого матча первого тайма-извещать кто с кем играет в паре? Иначе теряется всякий интерес-и второй проставивший прогноз в паре-всегда на 90% выиграет? Заходите на сайт primegang.ru и посмотрите как проходят матчи-для лучшей ориентировки.Всего доброго!
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (06.03.2017 / 15:36)
Мы сделали так: кто ставит вторым должен сделать четыре отличия от ставки соперника. Матчи для ставок без проходных игр, по этому явных фаворитом нет. Первый сезон своего рода экспериментальный и по этому будем набивать шишки по ходу турнира.

P.S Отличия заключаются в том, что в линии если в соперника 7-4-5, то вам нужно сделать 6-4-5. Как минимум три цифры на тур не должны совпадать.
VIVA VIVA [Off] [#] (06.03.2017 / 21:18)
Почему мы должны делать отличия-ерунда! Мы начинали первый турнир без автоматики.Просто ведущему отправляли прогнозы на почту или здесь на форуме-он их собирает и с началом первого матча-их публикают.Просто-зато справедливо! Удачи!
Aragorn Aragorn [Off] [#] (07.03.2017 / 18:38)
Всем привет. Приятно видеть любимый формат в действии. Мне очень импонируют думающие игроки и этот турнир дает возможность раскрыть все свои возможности. Само название Гонки родилось на Хеттрике, и там действительно было несколько «заездов», давалось 10-15 кругов в каждом и по их результатам считался лучший, прямого соперника не было, т.к. играешь против всех и открытые ставки не доставляли хлопот. Но Семен правильно говорит – отличия делать как то не комфортно в таком формате, а играя на отличиях – второй имеет преимущество и в этом есть несправедливость. Если сделать ставку закрытой, будет правильней, можно отправлять все в личные сообщения организатору или (если его личка и так занята) – на отдельный ник Футбольные Гонки (создать его не так сложно) – а с наступлением дедлайна кто то выложит эти ставки на форум. Дедлайн можно сдвинуть на пару часов, чтоб было время для этого.
Спустя много времени я вижу недоработки в своем бывшем проекте – матчей должно быть меньше, чтоб мысли было больше, и в текущем турнире это все воплощено, что не может не радовать.
Встречается два варианта подсчета очков в этом формате. Я считаю, что ставка на три матча является целостной и неделимой, т.е. единой, нельзя считать голы по каждому из матчей в линии, и тоже отмечу, что здесь этот принцип воплощен.
Михалыч Михалыч (SV!) [Off] [#] (07.03.2017 / 19:28)
Не отступать и не сдаваться !!!
Aragorn, Владимир я так думаю со 2 сезона мы сделаем как ты и говоришь с Семеном ставки в личную почту. Чем славился кип раньше и мегапрогноз сейчас так это количеством турниров на любой вкус.
Montella Montella [Off] [#] (08.03.2017 / 15:19)
Mahmut Orhan & Sena Sener - Feel
Блин блинский! Как я забыл заявится на свой любимый турнир? Всё прозевал
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (10.03.2017 / 11:10)
Проверяем результаты первых матчей 1/8.
Результаты 1/8 Футбольных Гонок
Михалыч Михалыч (SV!) [Off] [#] (10.03.2017 / 18:56)
Михалыч 38-44 Мила..............

Больше меня из всех игроков набрала Мила.........и это был мой соперник
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (10.03.2017 / 19:22)
Это мой путь, это мой выбор.
# Михалыч (10.03.2017 / 18:56)
Михалыч 38-44 Мила..............

Больше меня из всех игроков набрала Мила.........и это был мой соперник
да я тоже видел это. да вы просто гуру
VIVA VIVA [Off] [#] (11.03.2017 / 11:41)
Кто желает сыграть в командном турнире VIVA-SUDOKU-могу предложить лишь одно место-четвертый турнир в августе.В апреле проводим Кубок Подснежника-можно сыграть и один тур-а повезет и больше.Игроков Шахтера не разбираем-команду Михалыча.Из команд Украины-могу предложить Заря Луганск(один игрок с Германии уже подал заявку-значит еще необходимо 5 по максиуму или 3-4) еще свободны СКА Одесса-Таврия.Если в течении трех недель соберете команду и изберете капитана-окажу всяческую помощь.Моя почта semyon_v@mail.ru-Удачи!
VIVA VIVA [Off] [#] (11.03.2017 / 11:44)
Владимир(Михалыч)-почему не отправляете состав на каждый тур? Приходится за вас это делать-после нажатия на каждого игрока загорается номер-красного цвета-что на первый тайм-что на второй.Обязательно в конце нажмите кнопку-ОТПРАВИТЬ
Михалыч Михалыч (SV!) [Off] [#] (11.03.2017 / 15:51)
# VIVA (11.03.2017 / 11:44)
Владимир(Михалыч)-почему не отправляете состав на каждый тур? Приходится за вас это делать-после нажатия на каждого игрока загорается номер-красного цвета-что на первый тайм-что на второй.Обязательно
Семен. Тут два ответа. Бывает нет минимум 3 ставок с утра в субботу а я на работу ухожу а с телефона очень тяжело на вашем сайте играть. А бывает просто если ставки все считай поставят то я не выбираю состав а полагаюсь на то что автоматически состав выберет то что нужно, я так же не выбираю состав в турнире у Арагорна на Шерон Стоун
VIVA VIVA [Off] [#] (14.03.2017 / 20:05)
Михалыч!Все понял.Не переживай-работай-все на контроле-главное чтобы были проставлены прогнозы.С нового сезона возможно автомат будет вводить состав! Беспокоит малое количество игроков!!
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (17.03.2017 / 16:19)
В 1/4 Футбольных Гонок проходят: Кореш, Тайсон, kuzja65, Фортуна, SOLOMON-99, FromHell, K@ly@n и Мила.
Тайсон Тайсон (SV!) [ON] [#] (20.03.2017 / 18:24)
Проверяем результаты первый матчей 1/4 тут - Результаты
  Всего: 58
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Онлайн: 3 / 6

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP