09.02.23 15:12 MSK Сборная Украины
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
Возвращение: анонс 1/8 Кубка Англии

Last activity

Forum | Футбольный раздел | Сборные
Search | Topic files (9)
  Сборная Украины
Marin Marin [Off] [#] (31.08.2017 / 17:19)
Шахтер Чемпион!!!
Прозвища - Жёлто-синие (Жовто-блакитні), Дружина

Конфедерация - УЕФА

Федерация - Федерация футбола Украины

Гл. тренер - Андрей Шевченко

Капитан - Андрей Пятов

Наибольшее
кол-во игр
- Анатолий Тимощук (144 игры)

Лучший
бомбардир
- Андрей Шевченко (48 голов)

Дом. стадион - НСК «Олимпийский»
Attachment:
Click to view image
(6.11 кб.)
Downloads: 193 Time
Marin Marin [Off] [#] (03.09.2017 / 16:24)
Шахтер Чемпион!!!
Мирча Луческу: оба гола были забиты неправильно


Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу подвел итог противостояния с командой Шевченко (0:2).

- Сборная Украина лучше владела мячом, мы же в свою очередь должны были сыграть лучше в этом аспекте. Сборная Украины собрана из 2-х команд, мы же собирали команду из 5-10 команд, что повлияло на игру. Я признаю, что Украина заслужила эту победу, но был эпизод с офсайдом при первом забитом мяче, а также мяч вышел за пределы поля в эпизоде со вторым. Кроме того, в наши ворота должны были поставить пенальти.

У нас есть еще три дня перед следующей игрой. Мы мало тренировались и нам необходимо больше времени. У нас есть стартовый состав, у которого есть большой потенциал и который может достичь большого успеха.

— Как вы оцениваете шансы команд в группе?
— После этого матча все изменилось, команды оказались в другом положении. Эта игра дала надежду трем другим командам в группе, однако все подсчеты делаете вы, журналисты.

— В первые вижу, чтобы тренер что-то доказывал арбитру показывая фото на телефоне...
— Действительно, я пытался доказать арбитру, что оба гола были забиты неправильно и рефери должен был, как минимум, извиниться. Не смотря на это, еще раз хочу сказать, что Украина полностью заслуживала победу.
Attachment:
Click to view image
(5.16 кб.)
Downloads: 224 Time
Marin Marin [Off] [#] (03.09.2017 / 16:29)
Шахтер Чемпион!!!
Коноплянка: Это был лучший матч сборной Украины в этом отборочном цикле


Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка, ставший автором результативной передачи в матче против сборной Турции (2:0), поделился впечатлениями от игры.

- Даже если бы мы выиграли 1:0, было бы все нормально. Надо хотя бы ночь отдохнуть, набраться сил и потом будем разбирать исландцев. Это совсем другая команда и совсем другая тактика, поэтому будем готовиться к ним несколько иначе.

Луческу обыграть было приятно. Мы хорошо сыграли, поэтому у турков не было шансов. Перед игрой я ничего не говорил, потому что нельзя забегать наперед, но сейчас я могу сказать, что шансов у соперника не было никаких.

- Это лучший матч сборной в этом отборочном цикле?

- Я думаю, что да.

- Харьковские болельщики удивили?

- Здесь всегда приятно играть. Газон отличный, качество поля сумасшедшее, болельщики гнали вперед и атмосфера была просто великолепной, - сказал Коноплянка в общении с журналистами после матча.
Attachment:
Click to view image
(7.54 кб.)
Downloads: 165 Time
Marin Marin [Off] [#] (03.09.2017 / 16:30)
Шахтер Чемпион!!!
Ярмоленко: У нас получалось практически все

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко, оформивший дубль в поединке с Турцией, не стеснялся положительных эмоций.

- Сборная Украины могла обыграть соперника и с более крупным счетом. Не так ли?

- Думаю, что все ребята довольны. Это касается и тренерского штаба, и болельщиков. Показали хорошую, качественную игру. Наверное, это лучший наш матч за время отбора чемпионата мира-2018. Сегодня практически всё получалось. В этом огромная заслуга болельщиков - был полный стадион, невероятная атмосфера.

- Что нужно сделать, чтобы с аналогичным задором сыграть в Исландии?

- Мы разберём эту игру, тренерский штаб укажет нам на ошибки. Затем проанализируем соперника, будем серьёзно готовиться. Если ставим самые высокие цели - в Исландии тоже нужно выигрывать.

- Перед матчем все обсуждали фактор хитрого Луческу, но у него ничего не получилось...

- Так у нас тренерский штаб тоже хитрый (улыбается - прим.авт).

- Ваш дубль - это всё ещё эйфория от перехода в "Боруссию"?

- Прошла эйфория. Я же просил дать один день на то, чтобы собраться с мыслями. Понимаю, что нужно выкинуть всё из головы и играть в футбол. Уже перестроился.

- Провели непростую встречу, а уже завтра вас ожидает длительный перелёт в Исландию. Насколько команда физически готова к игре в Рейкьявике?

- Сейчас самый разгар сезона. Думаю, ребята на сборах не отдыхали, у нас полно сил. Сегодня все отдавались до самого финального свистка.

- Кроме того, в Исландии не самая лучшая погода, не самый лучший футбольный газон...

- Послушайте, в Украине ведь тоже не самая лучшая погода и не самые лучшие поля (улыбается - прим.). Мы к этому будем готовы.
Attachment:
Click to view image
(6.6 кб.)
Downloads: 175 Time
Marin Marin [Off] [#] (04.09.2017 / 20:04)
Шахтер Чемпион!!!
Сугурдссон: с Украиной все увидят настоящую Исландию!

Исландцы остались без удаленного в Финляндии флангового хавбека Рюрика Гисласона. Его в срочном порядке заменил таранный форвард Видар Кьяртанссон, что еще отчетливее проясняет тренерский замысел, отмечает официальный сайт УЕФА. "В матче с Украиной все увидят настоящую Исландию!", - обещает ее главный бомбардир Гульфи Сугурдссон, забивший за сборную 15 голов. "Эта игра крайне важна для нас", - утверждает наставник исландцев, попутно ломая голову над тем, как восстановить подопечных.

"Мало того, что мы проиграли в Тампере, так еще и затратили слишком много сил, - сетует Хадльгримссон. - После победы справиться с усталостью было бы проще, но поражение все усугубляет". Будь соперником сборной Украины какая-то другая команда, исландская сага, возможно, и разжалобила до слез тренера гостей. Но Шевченко не только слышал о несгибаемом духе островитян, но и знаком с ним лично, пусть и побеждал на "Лейгардальсведлюре" (1:0) в сентябре 1999-го. И потому, взывая к хладности ума подопечных, он не устает повторять: "Спокойствие, только спокойствие!"
Attachment:
Click to view image
(6.3 кб.)
Downloads: 192 Time
Marin Marin [Off] [#] (04.09.2017 / 20:06)
Шахтер Чемпион!!!
Добавил голосование
Marin Marin [Off] [#] (04.09.2017 / 21:19)
Шахтер Чемпион!!!
Андрей Шевченко: Сейчас все говорят о феномене сборной Исландии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с прессой перед завтрашним поединком против Исландии.

- Смотрели встречу исландцев с Финляндией?
- Мы просматривали не только этот матч - к примеру, провели анализ их поединка против Турции. Нужно поменьше давать стандартов - избегать штрафных, угловых, опасных вбрасываний. Ставим задачу исключить такие моменты - стремимся контролировать мяч, чтобы создать угрозу у ворот исландцев, - объяснил Шевченко.

- Видите ли изменения в игре сборной?
- Наш тренерский состав работает всего год, но мы уже проделали хорошую работу. Это всё благодаря нашим ребятам - футболисты прониклись нашей философией, видим плоды своей работы. Провели хороший матч с турками. Но сейчас нужно понимать, что завтра нас ждет очень тяжелая игра. Осознаем важность игры, то обстоятельство, насколько она может приблизить нас к цели. Настраиваемся очень серьезно - будем играть на победу.

Надеюсь, проведем хороший матч. Обе команды потратили много сил. Разница в том, что мы летели долго. Верим, что команда покажет хороший футбол, а также добьется положительного результата.

- Оцените уровень футболистов сборной Исландии.
- Это феномен, о котором сейчас все говорят. Мой первый визит в Исландию был 18 лет назад, когда Ребров забил с пенальти, и мы выиграли 1:0. За эти годы был сделан огромный скачок. 300-тысячное население превратилось в футбольную страну. Здесь созданы определенные условия. Их футбольные успехи - результат той работы, которая была проделан за это время. Показательно, что у соперника есть исполнители, которых покупают за 45 млн фунтов.

Они прессингуют, хорошо перемещаются, играют весьма компактно. Эта команда более эффективно использует стандарты. Любят играть вертикально, в два нападающих, и есть группа игроков, которая на подходе.

Поддержка болельщиков здесь сумасшедшая. Было приятно смотреть на их фанатское движение на Евро. Восхищен организацией, давлением, это красиво. Будет приятно посмотреть. Знаю, что будет огромное количество и наших болельщиков. Со многими мы уже виделись. Спасибо, что поддерживают нас в каждой игре.

- Все ли здоровы? Что с Гармашем?
- Все в порядке. Есть разве что мелкие проблемы. У Дениса нет температуры, будет тренироваться. Посмотрим, будет ли он играть.
Attachment:
Click to view image
(6.49 кб.)
Downloads: 210 Time
Marin Marin [Off] [#] (04.09.2017 / 21:21)
Шахтер Чемпион!!!
Андрей Пятов: Я в такие игры не играю

Компанию Андрею Шевченко на пресс-конференции перед игрой с Исландией составил голкипер "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов.

- Изучаем соперника. Была теория, сделали акцент на стандартах исландцев. Это их самая сильная сторона. Есть еще сутки, чтобы подготовиться к игре. А там уже посмотрим, что выйдет.

- Коноплянка говорил, что футболисты играют в Counter-Strike. Это добавит агрессии перед важной игрой?
- Я не играю в эти игры, так что не знаю. Кроме того, в гостинице плохой вай-фай.

- Это я подпортил вай-фай, - добавил Шевченко.

- Вы были на последней выездной пресс-конференции в Тампере. И сборная выиграла. Сегодня пришли на фарт?
- Дай Бог. Надеюсь, так и будет, - резюмировал Пятов.
Attachment:
Click to view image
(5.33 кб.)
Downloads: 213 Time
Marin Marin [Off] [#] (06.09.2017 / 00:02)
Шахтер Чемпион!!!
сыграли просто отвратительно, если бы выиграли сегодня, были бы на первом месте, так скатились на четвертое, тем самым на 99% запороли выход, так как даже победы над Косово и Хорватами не дает гарантий на выход из группы. Мало верю что сможем Хорватию обыграть) не понимаю, зачем Коваленка в основу ставят? с матча в матч тупит конкретно, Ярмоленка вообще не видно было сегодня, Коноплянка хоть старался. Зато интригу создали крутую, как по мне, то группа у нас самая веселая)) все переносится теперь на последний матч против Хорватов)) жду с нетерпением этого матча)
Cannabis Cannabis [Off] [#] (06.09.2017 / 07:36)
420
Не ссыте, масоны подстроят, чтобы Украина была на ЧМ
ненадо верить в сборную, верьте в масонов
Marin Marin [Off] [#] (14.09.2017 / 13:53)
Шахтер Чемпион!!!
Украина поднялась на три строчки в рейтинге ФИФА

Официальный сайт ФИФА обновил рейтинг национальных сборных. Команда Украины улучшила свою позицию на три места и теперь занимает 24-ю строчку. Сине-желтые опередили Иран, США и Египет.

Напомним, что в двух последних матчах отборочного турнира к Чемпионату мира 2018 года сборная Украина дома обыграла команду Турции (2:0) и на выезде уступила Исландии (0:2). Среди соперников украинцев по группе самый высокий рейтинг у Хорватии, которая идет 18-й. Исландцам сине-желтые уступают четырьмя позициям, а Турция сейчас занимает 27-е место.

На вершине рейтинга ФИФА сборная Германии потеснила с первого места Бразилию, которая в сентябре сыграла вничью с Колумбией. На третье место поднялась Португалия, в первую пятерку также входят Аргентина и Бельгия.
Attachment:
Click to view image
(6.97 кб.)
Downloads: 214 Time
Marin Marin [Off] [#] (19.09.2017 / 13:01)
Шахтер Чемпион!!!
Шевченко возвращает Кучера в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на ближайший сбор национальной команды, который включает в себя отборочные матчи чемпионата мира против сборных Косово (6 октября) и Хорватии (9 октября) семерых игроков, которые выступают в зарубежных чемпионатах.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, вызовы уже получили Евгений Коноплянка ("Шальке 04", Германия), Андрей Ярмоленко ("Боруссия Д", Германия), Александр Зинченко ("Манчестер Сити", Англия), Руслан Ротань, Эдуард Соболь (оба - "Славия", Чехия) Руслан Малиновский ("Генк", Бельгия) и Александр Кучер ("Кайсериспор", Турция).

Согласно регламенту ФИФА, приглашение футболистам из иностранных чемпионатов на сбор национальной команды было отправлено заранее. Полный список игроков, вызванных на октябрьский сбор, будет объявлено позже.
Attachment:
Click to view image
(40.31 кб.)
Downloads: 222 Time
26RUS 26RUS [Off] [#] (30.06.2018 / 22:46)
Украина также как и Россия должны все время участвовать в мундиалях, просто стечение обстоятельств не позволило играть сейчас в России..
26RUS 26RUS [Off] [#] (30.06.2018 / 22:46)
Ну я уверен что они исправятся в 2018-2019 гг..
Juande_Ramos Juande_Ramos [Off] [#] (21.08.2019 / 05:29)
Форевер
  Total: 15

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 1 / 57

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS