21.10.18 20:30 MSK Календарь КХЛ 2017/18
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация

Последняя активность

Форум | Хоккейное и другое ТП | ХП КХЛ
Поиск
  Календарь КХЛ 2017/18
Тема закрыта
Михалыч Михалыч (SV!) [Off] [#] (10.09.2017 / 13:50)
Не отступать и не сдаваться !!!
Кубок открытия
ХК Сочи - Динамо Москва

Регулярный чемпионат
1-й тур

1. Динамо М - Витязь
2. Северсталь - СКА
3. ХК Сочи - Йокерит
4. ЦСКА - Динамо Мн
5. Амур - Авангард
6. Сибирь - Трактор
7. Ак Барс - Металлург Мг
8. Салават Юлаев - Лада
9. Куньлунь РС - Локомотив
10. Барыс - Металлург Нк

2-й тур
11. Салават Юлаев - Динамо Мн
12. Ак Барс - Йокерит
13. Сибирь - СКА
14. Амур - Витязь
15. Авангард - Динамо М
16. Трактор - Северсталь
17. Металлург Мг - ХК Сочи
18. Лада - ЦСКА
19. Барыс - Локомотив
20. Металлург Нк - Куньлунь РС

3-й тур
21. Куньлунь РС - ЦСКА
22. Локомотив - Динамо М
23. Витязь - Северсталь
24. СКА - ХК Сочи
25. Йокерит - Динамо Мн
26. Барыс - Салават Юлаев
27. Металлург Нк - Амур
28. Авангард - Сибирь
29. Трактор - Ак Барс
30. Металлург Мг - Лада

4-й тур
31. Динамо Мн - Ак Барс
32. Йокерит - Сибирь
33. СКА - Амур
34. Витязь - Барыс
35. Локомотив - Металлург Нк
36. Куньлунь РС - Авангард
37. Динамо М - Трактор
38. Северсталь - Металлург Мг
39. ХК Сочи - Лада
40. ЦСКА - Салават Юлаев

5-й тур
41. ЦСКА - Йокерит
42. Динамо М - Куньлунь РС
43. Северсталь - Локомотив
44. ХК Сочи - Витязь
45. Динамо Мн - СКА
46. Салават Юлаев - Металлург Мг
47. Амур - Барыс
48. Сибирь - Металлург Нк
49. Ак Барс - Авангард
50. Лада - Трактор

6-й тур
51. Сибирь - Динамо Мн
52. Амур - Йокерит
53. Барыс - СКА
54. Металлург Нк - Витязь
55. Авангард - Локомотив
56. Трактор - Куньлунь РС
57. Металлург Мг - Динамо М
58. Лада - Северсталь
59. Салават Юлаев - ХК Сочи
60. Ак Барс - ЦСКА

7-й тур
61. Динамо М - ЦСКА
62. Куньлунь РС - Северсталь
63. Локомотив - ХК Сочи
64. Витязь - Динамо Мн
65. СКА - Йокерит
66. Амур - Салават Юлаев
67. Барыс - Сибирь
68. Металлург Нк - Ак Барс
69. Авангард - Лада
70. Трактор - Металлург Мг

8-й тур
71. Динамо Мн - Амур
72. Йокерит - Барыс
73. СКА - Металлург Нк
74. Витязь - Авангард
75. Локомотив - Трактор
76. Куньлунь РС - Металлург Мг
77. Динамо М - Лада
78. Северсталь - Салават Юлаев
79. ХК Сочи - Ак Барс
80. ЦСКА - Сибирь

9-й тур
81. ЦСКА - СКА
82. Северсталь - Динамо М
83. ХК Сочи - Куньлунь РС
84. Динамо Мн - Локомотив
85. Йокерит - Витязь
86. Салават Юлаев - Трактор
87. Сибирь - Амур
88. Ак Барс - Барыс
89. Лада - Металлург Нк
90. Металлург Мг - Авангард

10-й тур
91. Северсталь - ЦСКА
92. Динамо М - ХК Сочи
93. Куньлунь РС - Динамо Мн
94. Локомотив - Йокерит
95. Витязь - СКА
96. Сибирь - Салават Юлаев
97. Амур - Ак Барс
98. Барыс - Лада
99. Металлург Нк - Металлург Мг
100. Авангард - Трактор

11-й тур
101. Барыс - Динамо Мн
102. Металлург Нк - Йокерит
103. Авангард - СКА
104. Трактор - Витязь
105. Металлург Мг - Локомотив
106. Лада - Куньлунь РС
107. Салават Юлаев - Динамо М
108. Ак Барс - Северсталь
109. Сибирь - ХК Сочи
110. Амур - ЦСКА

12-й тур
111. ЦСКА - Витязь
112. ХК Сочи - Северсталь
113. Динамо Мн - Динамо М
114. Йокерит - Куньлунь РС
115. СКА - Локомотив
116. Салават Юлаев - Авангард
117. Ак Барс - Сибирь
118. Лада - Амур
119. Металлург Мг - Барыс
120. Трактор - Металлург Нк

13-й тур
121. ХК Сочи - ЦСКА
122. Северсталь - Динамо Мн
123. Динамо М - Йокерит
124. Куньлунь РС - СКА
125. Локомотив - Витязь
126. Ак Барс - Салават Юлаев
127. Сибирь - Лада
128. Амур - Металлург Мг
129. Барыс - Трактор
130. Металлург Нк - Авангард

14-й тур
131. Динамо Мн - Металлург Нк
132. Йокерит - Авангард
133. СКА - Трактор
134. Витязь - Металлург Мг
135. Локомотив - Лада
136. Куньлунь РС - Салават Юлаев
137. Динамо М - Ак Барс
138. Северсталь - Сибирь
139. ХК Сочи - Амур
140. ЦСКА - Барыс

15-й тур
141. ЦСКА - Локомотив
142. Динамо Мн - ХК Сочи
143. Йокерит - Северсталь
144. СКА - Динамо М
145. Витязь - Куньлунь РС
146. Салават Юлаев - Металлург Нк
147. Лада - Ак Барс
148. Металлург Мг - Сибирь
149. Трактор - Амур
150. Авангард - Барыс

16-й тур
151. Локомотив - Куньлунь РС
152. Витязь - Динамо М
153. СКА - Северсталь
154. Йокерит - ХК Сочи
155. Динамо Мн - ЦСКА
156. Металлург Нк - Барыс
157. Авангард - Амур
158. Трактор - Сибирь
159. Металлург Мг - Ак Барс
160. Лада - Салават Юлаев

17-й тур
161. Авангард - Динамо Мн
162. Трактор - Йокерит
163. Металлург Мг - СКА
164. Лада - Витязь
165. Салават Юлаев - Локомотив
166. Ак Барс - Куньлунь РС
167. Сибирь - Динамо М
168. Амур - Северсталь
169. Барыс - ХК Сочи
170. Металлург Нк - ЦСКА

18-й тур
171. ЦСКА - Куньлунь РС
172. Динамо М - Локомотив
173. Северсталь - Витязь
174. ХК Сочи - СКА
175. Динамо Мн - Йокерит
176. Салават Юлаев - Барыс
177. Амур - Металлург Нк
178. Сибирь - Авангард
179. Ак Барс - Трактор
180. Лада - Металлург Мг

19-й тур
181. Куньлунь РС - Динамо М
182. Локомотив - Северсталь
183. Витязь - ХК Сочи
184. СКА - Динамо Мн
185. Йокерит - ЦСКА
186. Барыс - Амур
187. Металлург Нк - Сибирь
188. Авангард - Ак Барс
189. Трактор - Лада
190. Металлург Мг - Салават Юлаев

20-й тур
191. Динамо Мн - Трактор
192. Йокерит - Металлург Мг
193. СКА - Лада
194. Витязь - Салават Юлаев
195. Локомотив - Ак Барс
196. Куньлунь РС - Сибирь
197. Динамо М - Амур
198. Северсталь - Барыс
199. ХК Сочи - Металлург Нк
200. ЦСКА - Авангард

21-й тур
201. ЦСКА - Динамо М
202. Северсталь - Куньлунь РС
203. ХК Сочи - Локомотив
204. Динамо Мн - Витязь
205. Йокерит - СКА
206. Салават Юлаев - Амур
207. Сибирь - Барыс
208. Ак Барс - Металлург Нк
209. Лада - Авангард
210. Металлург Мг - Трактор

22-й тур
211. Динамо М - Северсталь
212. Куньлунь РС - ХК Сочи
213. Локомотив - Динамо Мн
214. Витязь - Йокерит
215. СКА - ЦСКА
216. Амур - Сибирь
217. Барыс - Ак Барс
218. Металлург Нк - Лада
219. Авангард - Металлург Мг
220. Трактор - Салават Юлаев

23-й тур
221. Металлург Мг - Динамо Мн
222. Лада - Йокерит
223. Салават Юлаев - СКА
224. Ак Барс - Витязь
225. Сибирь - Локомотив
226. Амур - Куньлунь РС
227. Барыс - Динамо М
228. Металлург Нк - Северсталь
229. Авангард - ХК Сочи
230. Трактор - ЦСКА

24-й тур
231. ЦСКА - Северсталь
232. ХК Сочи - Динамо М
233. Динамо Мн - Куньлунь РС
234. Йокерит - Локомотив
235. СКА - Витязь
236. Салават Юлаев - Сибирь
237. Ак Барс - Амур
238. Лада - Барыс
239. Металлург Мг - Металлург Нк
240. Трактор - Авангард

25-й тур
241. Северсталь - ХК Сочи
242. Динамо М - Динамо Мн
243. Куньлунь РС - Йокерит
244. Локомотив - СКА
245. Витязь - ЦСКА
246. Сибирь - Ак Барс
247. Амур - Лада
248. Барыс - Металлург Мг
249. Металлург Нк - Трактор
250. Авангард - Салават Юлаев

26-й тур
251. Динамо Мн - Лада
252. Йокерит - Салават Юлаев
253. СКА - Ак Барс
254. Витязь - Сибирь
255. Локомотив - Амур
256. Куньлунь РС - Барыс
257. Динамо М - Металлург Нк
258. Северсталь - Авангард
259. ХК Сочи - Трактор
260. ЦСКА - Металлург Мг

27-й тур
261. ЦСКА - ХК Сочи
262. Динамо Мн - Северсталь
263. Йокерит - Динамо М
264. СКА - Куньлунь РС
265. Витязь - Локомотив
266. Салават Юлаев - Ак Барс
267. Лада - Сибирь
268. Металлург Мг - Амур
269. Трактор - Барыс
270. Авангард - Металлург Нк

28-й тур
271. ХК Сочи - Динамо Мн
272. Северсталь - Йокерит
273. Динамо М - СКА
274. Куньлунь РС - Витязь
275. Локомотив - ЦСКА
276. Ак Барс - Лада
277. Сибирь - Металлург Мг
278. Амур - Трактор
279. Барыс - Авангард
280. Металлург Нк - Салават Юлаев

Матч Всех звёзд

Плей-оф

Изм. Михалыч (12.09.2017 / 23:32) [1]
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Онлайн: 0 / 3

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS