26.08.19 09:50 MSK Ставочная Преферанса, 10 тур 2...
Hi, Guest!
Home | Login | Registration

Last activity

Forum | Личные Футбольные ТП | Преферанс
Search
  Ставочная Преферанса, 10 тур 29 октября 13:00
1 2 3 ... 19 >>
Rafael Rafael [Off] [#] (09.08.2016 / 12:09)
You’ll Never Walk Alone
Старт сезона
Rafael Rafael [Off] [#] (09.08.2016 / 12:21)
You’ll Never Walk Alone
<<< 1 ТУР >>>

1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех)
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре)
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр)
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг)
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор)
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр)
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре)
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид)
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад)
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе)

ставкы прынимаются до 20:00 18.08.16
13 13 [Off] [#] (15.08.2016 / 01:56)
Война
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) х2
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) х2
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 1х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

Угадаю 7
Edited 13 (15.08.2016 / 02:21) [1]
Anush Anush [Off] [#] (16.08.2016 / 06:48)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ САША И ЖЕНЯ
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) х2
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) х2
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 1х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

6 взяток
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (16.08.2016 / 08:06)
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 12
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 12
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 12
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 12
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) 12
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 12
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 12

Угадаю 6
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (16.08.2016 / 21:27)
Это мой путь, это мой выбор.
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1x
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) x2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 1x
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) x2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 12
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) x2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) x2
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) x2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1x
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) x2

Угадаю 9
100000 100000 [Off] [#] (17.08.2016 / 10:21)
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1х
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре)х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр)1х
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг)х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор)1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр)х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре)1х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид)х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад)1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе)1х
7 взяток
Саргис Саргис [Off] [#] (17.08.2016 / 13:47)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) х2
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) х2
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 1х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

6 взяток
Spidvey Spidvey [Off] [#] (17.08.2016 / 14:33)
АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 12
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) 12
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 12
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) 12
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр); х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 12
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

6 взяток
Borec Borec [Off] [#] (17.08.2016 / 21:42)
Хищники
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1х
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 12
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) 12
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) х2
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

8взяток
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (18.08.2016 / 12:23)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1Х
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) Х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 1Х
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) Х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1Х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1Х
7. Панатинаикос (Гре) - Бронбю (Дан) 1Х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) 1Х
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1Х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1Х

7 взяток
Михалыч Михалыч [Off] [#] (18.08.2016 / 13:43)
Не отступать и не сдаваться !!!
1. АЕК Ларнака - Слован Либерец 1Х
2. Арока - Олимпиакос Х2
3. Астана - БАТЭ 1Х
4. Астра - Вест Хэм 12
5. Аустрия - Русенборг 1Х
6. Башакшехир - Шахтер Х2
7. Панатинаикос - Бронбю 1Х
8. Войводина - АЗ Алкмар 12
9. Гент - Шкендия 1Х
10. Гётеборг - Карабах 1Х

8 взяток
spurs spurs [Off] [#] (18.08.2016 / 17:42)
АЕК Ларнака (Кип) - Слован
Либерец (Чех) х2
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) х1
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) х1
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер
Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос
(Гре) х2
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) х1
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе х2
угадаю 6 матчей
Rafael Rafael [Off] [#] (18.08.2016 / 19:55)
You’ll Never Walk Alone
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1Х
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) Х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 1Х
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) Х2
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 1Х
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) Х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 1Х
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) Х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1Х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1Х
7
K@ly@n K@ly@n (SV!) [Off] [#] (18.08.2016 / 19:57)
Хищники
1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 1х
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) х2
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 1х
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) 12
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 12
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) х2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) х2
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) х2
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 1х
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1х

8 взяток
Rafael Rafael [Off] [#] (20.08.2016 / 12:01)
You’ll Never Walk Alone
РЕЗУЛЬТАТЫ

1. АЕК Ларнака (Кип) - Слован Либерец (Чех) 0:1
2. Арока (Пор) - Олимпиакос (Гре) 0:1
3. Астана (Каз) - БАТЭ (Блр) 2:0
4. Астра (Рум) - Вест Хэм (Анг) 1:1
5. Аустрия (Авт) - Русенборг (Нор) 2:1
6. Башакшехир (Туц) - Шахтер Донецк (Укр) 1:2
7. Брённбю (Дан) - Панатинаикос (Гре) 0:3
8. Войводина (Сер) - АЗ Алкмар (Нид) 0:3
9. Гент (Бел) - Шкендия 79 (Мад) 2:1
10. Гётеборг (Шве) - Карабах (Азе) 1:0

Edited Rafael (20.08.2016 / 12:27) [1]
Rafael Rafael [Off] [#] (20.08.2016 / 12:11)
You’ll Never Walk Alone
<<< 2 ТУР >>>

1. Османлыспор (Туц) - Мидтьюлланн (Дан)
2. ПАОК (Гре) - Динамо Тбилиси (Гру)
3. Спарта Прага (Чех) - Сённерьюск (Дан)
4. Шкендия 79 (Мад) - Гент (Бел)
5. Марибор (Сло) - Габала (Азе)
6. Хайдук (Хор) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
7. Црвена Звезда (Сер) - Сассуоло (Ита)
8. Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум)
9. Олимпиакос (Гре) - Арока (Пор)
10. Сент-Этьен (Фра) - Бейтар (Изр)

ставкы прынимаются до 21:00 25.08.16
13 13 [Off] [#] (22.08.2016 / 23:34)
Война
1. Османлыспор (Туц) - Мидтьюлланн (Дан) 1-2
2. ПАОК (Гре) - Динамо Тбилиси (Гру) 2-0
3. Спарта Прага (Чех) - Сённерьюск (Дан) 2:1
4. Шкендия 79 (Мад) - Гент (Бел) 0-2
5. Марибор (Сло) - Габала (Азе) 2-1
6. Хайдук (Хор) - Маккаби Тель-Авив (Изр) 1-0
7. Црвена Звезда (Сер) - Сассуоло (Ита) 2-1
8. Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 2-0
9. Олимпиакос (Гре) - Арока (Пор) 2-0
10. Сент-Этьен (Фра) - Бейтар (Изр) 2-1

8 взяток
Саргис Саргис [Off] [#] (24.08.2016 / 10:01)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
1. Османлыспор (Туц) - Мидтьюлланн (Дан) 2
2. ПАОК (Гре) - Динамо Тбилиси (Гру) 1
3. Спарта Прага (Чех) - Сённерьюск (Дан) 1
4. Шкендия 79 (Мад) - Гент (Бел) 2
5. Марибор (Сло) - Габала (Азе) 1
6. Хайдук (Хор) - Маккаби Тель-Авив (Изр) 12
7. Црвена Звезда (Сер) - Сассуоло (Ита) 12
8. Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1
9. Олимпиакос (Гре) - Арока (Пор) 1
10. Сент-Этьен (Фра) - Бейтар (Изр) 1
6взяток
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (25.08.2016 / 06:18)
Это мой путь, это мой выбор.
1. Османлыспор (Туц) - Мидтьюлланн (Дан) 1
2. ПАОК (Гре) - Динамо Тбилиси (Гру) 1
3. Спарта Прага (Чех) - Сённерьюск (Дан) 1
4. Шкендия 79 (Мад) - Гент (Бел) 2
5. Марибор (Сло) - Габала (Азе) 1
6. Хайдук (Хор) - Маккаби Тель-Авив (Изр) 2
7. Црвена Звезда (Сер) - Сассуоло (Ита) 2
8. Вест Хэм (Анг) - Астра (Рум) 1
9. Олимпиакос (Гре) - Арока (Пор) 1
10. Сент-Этьен (Фра) - Бейтар (Изр) 1
7 взяток
  Total: 366
1 2 3 ... 19 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 0 / 2

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS