23.05.22 14:04 MSK Биатлон
Hi, Guest!
Home | Login | Registration
ГАМБУРГ - ГЕРТА: АНОНС И КОНКУРС НА +5 МАСТЕРСТВА

Last activity

Forum | Другие виды спорта | Другие виды спорта
Search | Topic files (1)
  Биатлон
1 2 >>
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (22.01.2018 / 19:48)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Биатлон — зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки.
C 1993 года официальные международные соревнования по биатлону, включая Кубок мира и чемпионаты мира,
проходят под эгидой Международного союза биатлонистов.


Самые успешные биатлонисты (+/-)
Attachment:
Click to view image
(99.67 кб.)
Downloads: 141 Time
xtc_pleasure] xtc_pleasure] [Off] [#] (23.01.2018 / 22:19)
PAZZA INTER AMALA!
Соукалова и Домрачева - Богини!!!
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (24.01.2018 / 01:13)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
# xtc_pleasure] (23.01.2018 / 22:19)
Соукалова и Домрачева - Богини!!!
Макаряйнен все равно лучшая сейчас, настоящий боец...откровенно удивила в последнем масс-старте
Edited Emil_Svendsen (24.01.2018 / 01:13) [1]
xtc_pleasure] xtc_pleasure] [Off] [#] (24.01.2018 / 20:23)
PAZZA INTER AMALA!
# Emil_Svendsen (24.01.2018 / 01:13)
Макаряйнен все равно лучшая сейчас, настоящий боец...откровенно удивила в последнем масс-старте
Они мне нравятся не только как спортсменки, но и внешне. Забыл ещё Вирер упомянуть)))
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (25.01.2018 / 00:21)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
# xtc_pleasure] (24.01.2018 / 20:23)
Они мне нравятся не только как спортсменки, но и внешне. Забыл ещё Вирер упомянуть)))
ну это конечно да
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (18.02.2018 / 14:55)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Какой масс-старт сегодня...верил в Шемпа и Свендсена..если бы Фуркад не блокувал немец обогнал бы..крутая гонка
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (18.02.2018 / 15:00)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Наконец-то Эмиль показал то чего от него ожидал..даже не в результатах дело... главное жажда к победе, борьба которая наконец дала результат..надеюсь он еще поборется со здоровьем и не закончит карьеру в этом году, а хоть два-три годика порадует своим выступлением..
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (11.03.2018 / 16:15)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Не верю своим глазам, иначе как чудо назвать не могу, Эберхард как торнадо захавал Фуркада на последнем круге.
20 чистых секунд за один круг это невероятно, тем более в Фуркада
Borec Borec (Smd) [Off] [#] (11.03.2018 / 17:33)
Хищники
# Emil_Svendsen (11.03.2018 / 16:15)
Не верю своим глазам, иначе как чудо назвать не могу, Эберхард как торнадо захавал Фуркада на последнем круге.
20 чистых секунд за один круг это невероятно, тем более в Фуркада
Фуркад даже на боролся,он после лечение,видно было по ходу гонок что явно не в форме,он за серебро должен порадоваться,в такой гонке
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (11.03.2018 / 17:51)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
# Borec (11.03.2018 / 17:33)
Фуркад даже на боролся,он после лечение,видно было по ходу гонок что явно не в форме,он за серебро должен порадоваться,в такой гонке
Я ж не говорю что он хуже как биатлонист, Фуркад сейчас был в хорошей форме иначе как объяснить то что как обычно был лучшим по ходу вместе с Бё (не в лучшей форме но в хорошей) и он боролся за 1-е место пока Эберхард был далеко..но австрияк просто сожрал его за 300 метров к финишу
Edited Emil_Svendsen (11.03.2018 / 17:52) [1]
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (25.12.2018 / 14:37)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Лазил по ютуб и случайно набрёл на лучшие финиша: (2013 год, но можете поискать и новые видео)

http://youtu.be/3AYrltE-f90

Какая же ностальгия по Свендсене, сколько лет перед глазами, возможно Свендсен не самый сильный в истории биатлона, но он реальный чемпион который в нужный момент выдавал лучшие результаты и не давал финиш практически никому, вот за что я и стал его фанатом.

Теперь смотришь биатлон и не понимаешь как так быстро все забылось, комментаторы как по мне тупо по шаблону смотрят называя дуэлью века Фуркад-Бё, как будто младший Бё заслужил такого звания, главное за что? За то что только в этом сезоне начал выступать по чемпионски когда Фуркад начал сдуваться?
Edited Emil_Svendsen (25.12.2018 / 14:37) [1]
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (25.12.2018 / 14:39)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Не знаю как вам, но называть Бё новым Свендсеном сейчас просто тупо ибо Эмиль на протяжение 10 лет показывал свою мощь и божественные выступление на ЧМ, Олмипиаде и чемпионате
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (27.12.2018 / 21:47)
Мнн нравился Сведсен
Но Бе поднимет биатлон еще на уровень выше
Ибо его потенциал выше даже Мартена Фуркада
Этот сезон тому подтверждение
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (27.12.2018 / 22:27)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Я конечно не смотрел статистику, но Фуркад походу сдал...
Не зря он хотел закончить с биатлоном в этом году... Думаю это конец Свендсен-Фуркад... Было неимоверно приятно смотреть на лучшие годы этих гигантов
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (02.02.2019 / 15:20)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Короче с этим сезоном в мужчин все понятно. Но чесно не верю что это из-за потенциала Бё, разве он сейчас самый сильный биатлонист за всю историю биатлона?
Конечно немного завидно хотя я никогда не болел за Свендсена из-за больших или малых хрустальных глобуса.. Но не верю что его результаты сильнейшие, проверить нужно, думаю он самый стабильный и голодный до побед, думаю в данное время ему нет с кем конкурировать, но навряд он сильнейший во всей истории..
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (02.02.2019 / 15:28)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
А вот женщины удивляют, в первую очередь Вирер/Витоцци, никогда не считал их топами из-за не самой высокой скорости, всегда Вирер стреляла быстро и точно, но в этом сезоне удивляет на лыжне, в недавной гонке даже не уступила Кайсе на финишном круге, если выиграет то вполне заслуженно, видно как постепенно и трудно она шла к этим результатам..

Но смотреть женский вовсе не интересно, всегда ждал женщин из-за наших топарей, самой быстрой на последнем круге Пидгрушной, самой сильной по сезоне и топ-топ Вали, боец Вита могла в любой гонке принести топ-результат, молодая и голодная Джима...
Но порадовалась и наверное хватит, никто, вообще никто с них не может или не хочет, думаю первым трём пора на пенсию пока не стало еще хуже. Прошла целая эпоха сильнейшего украинского биатлона
Edited Emil_Svendsen (02.02.2019 / 15:29) [1]
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (03.02.2019 / 14:43)
Я бы не сказал ,что Бе капец как крут
Просто он самый стабильный
Остальные не стабильны
7ronaldo7 7ronaldo7 (Smd) [Off] [#] (03.02.2019 / 14:43)
А у женщин заруба
И не факт,что Вирер возьмет
Я бы поставил на Кузьмину
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.03.2019 / 18:52)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Кайса давай-давай...круто начинает ЧМ
Emil_Svendsen Emil_Svendsen [Off] [#] (08.03.2019 / 18:54)
Попробуем сотворить что-то красивое ...
Вчера порадовала Меркушина, как-то подобно начинала Джима...добавила ногами сильно...и Пидручный мощщщааа, топчик серьёзный.. где-то должен в медали выйти
  Total: 32
1 2 >>

Filter by author
Download Topic

In forum

New at the top
Home
Online: 1 / 34

MegaPROgnoz.Ru

JohnTOP
© JohnCMS