17.03.17 01:14 MSK БОЛЕЛЬЩИКИ
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Геройство «Барселоны», позорный антирекорд «Арсенала» и новый Анри
«Мы продолжим учиться». Почему «Ман Сити» Гвардиолы провалился в ЛЧ
Лучшие ставки на еврокубки от прогнозистов MegaPROgnoz.Ru
Библиотека | Интересные факты о футболе

БОЛЕЛЬЩИКИ

Добавил:Михалыч (09.01.2016 / 15:14)
Рейтинг:rating 13 article (0)
Прочтений:74
Комментарии:0
screenБез болельщиков футболу не хватало бы страсти и шума, Они добавляют игре колорит и азарт. Многие болельщики помогают своим любимым командам не только тем, что платят за билеты или поддерживают своими голосами с трибун, но и тем, что всегда придут на помощь, когда команда оказывается в трудном положении.
Футбольное поле английского клуба "Шрюсбери Таун" расположено возле реки Северн. До ухода на пенсию в 1986 г. Фрэд Дэвис вылавливал из воды мячи, которые залетали туда с поля. За один сезон он вытащил из реки 130 мячей!
Ян ван Коок - болельщик голландской команды "Фейенорд". На сезон 1998/1999 гг. он купил два сезонных билета. Один билет для себя, а второй - для своего пса Бо!
Во время чемпионата Евро-2000 голландская полиция арестовала болельщика, покрасившего весь дом, который он арендовал, в оранжевый цвет - цвет голландской сборной.
В 2000 г. суд не удовлетворил просьбу болгарина Мартина Здравкова об изменении его имени на имя Манчестер Юнайтед.
Эбби Кляйнренсинг, немецкий болельщик английской команды "Ноттингем Форест", летает из Дюссельдорфа на все матчи своей команды. Каждый сезон это обходится ему в 15 тыс. фунтов стерлингов. В 2000 г. он, в присутствии 20 тыс. зрителей, обручился с Хайке Аткинсон на поле стадиона своего любимого клуба.
Педро Гатика проделал на велосипеде весь путь от своего дома в Буэнос-Айресе до Мехико, чтобы увидеть игры сборной Аргентины на Кубке мира 1986 г. По прямой это расстояние составляет более 7300 км. К несчастью, ему не удалось купить билет на игру, и пока он пытался попасть на стадион, у него украли велосипед.
Скачать txt | fb2
На главную
Онлайн: 1 / 14

MegaPROgnoz.Ru

waplogJohnTOP
© JohnCMS