17.03.17 01:07 MSK ТРАНСФЕРЫ
Привет, Гость!
На главную | Вход | Регистрация
Геройство «Барселоны», позорный антирекорд «Арсенала» и новый Анри
«Мы продолжим учиться». Почему «Ман Сити» Гвардиолы провалился в ЛЧ
Лучшие ставки на еврокубки от прогнозистов MegaPROgnoz.Ru
Библиотека | Интересные факты о футболе

ТРАНСФЕРЫ

Добавил:Михалыч (09.01.2016 / 20:05)
Рейтинг:rating 26 article (0)
Прочтений:110
Комментарии:0
screenПереходы небольшого количества игроков стоят десятки миллионов фунтов, но очень много футболистов продается за значительно меньшие деньги, переходит как свободные агенты бесплатно или обменивается на самые необычные вещи.
В 1979 г. Даниель Альенде подписал контракт с уругвайской командой "Сентрал Эспаньол из г.Рентистас на условиях представления ему 550 бифштексов из расчета 25 штук в неделю!
В 1982 г. Тони Каскарино был передан ФК "Крокенхилл" клубу "Джеллингем" в обмен на несколько металлических панелей, необходимых для ремонта стадиона, и новую форму - всего примерно на сумму 180 фунтов стерлингов. Этот прекрасный нападающий затем играл в "Астон Вилле" и "Марселе" и стал третьим игроком по количеству выступлений за сборную Ирландии, сыграв в ее составе 88 матчей.
"Манчестер Юнайтеду" принадлежит один из рекордов Великобритании по оплате трансфера. В 2002 г. клуб заплатил за Рио Фердинанда 30 млн. фунтов стерлингов. А в 1927 г. полузащитник Хью Макленахана обошелся клубу в три холодильника, наполненных мороженым.
Скачать txt | fb2
На главную
Онлайн: 3 / 13

MegaPROgnoz.Ru

waplogJohnTOP
© JohnCMS